Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 11:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пора?

Девчата! Покалывает низ живота,вроде как сокращается уже по-немногу,но частенько. Живот опускается уже,не сильно,но видно. В туалет тянет немного чаще(или я уже это додумала). Мне кажется,что движется все к родам.  Дочку я на этом сроке  уже родила. До врача дозвониться не могу. В скорой отвечают,что забрать-то можем,но лучше но-шпу и еще дома побыть(это я проконсультироваться решила с ними). В принципе к хамству со стороны наших госов я привыкла. А вот момент настает и спросить не у кого. Не хочется лишнии дни в роддоме валяться-дома дочка с мужем остается ,а супруг работает до поздна. Выручайте и советуйте.
ПыСы Огромное спасибо Литвиновой Наталье и Шестовой Олесе(извините девочки,не могу найти ваши электронные адреса). Все получила,вещи замечательные. Огромное спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
не надо пить нош-пу этим самым вы можете прекратить естесственные роды
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
нош-пу в родах применяют, она способствует открытию и немного снимает боль, мне прям в капельницу лили, с ней шейка пря расползалась
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
не всегда. Племянница рожала, у нее так же схватит она думает тренировочные, ношпу выпьет и опять ходит, неделю так и ходила, пока стимулировать начали. Поэтому лучше воздержаться от приема всяких лекарств самостоятельно на дому.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Ирина С, 23 мая 2013 года в 11:29
не всегда. Племянница рожала, у нее так же схватит она думает тренировочные, ношпу выпьет и опять ходит, неделю так и ходила, пока стимулировать начали. Поэтому лучше воздержаться от приема всяких лекарств самостоятельно на дому.
так дело в чем? я не совсем поняла,вчера у меня в душе возможно немного отошли воды(под водой не стояла в тот момент) или я уже совсем ку-ку? не возможно после такого спокойно ходить(относительно без болей)
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
что значит немного отошли воды, с этим в больницу едут. Купите тест определяющий подтекание.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Анастасия, 23 мая 2013 года в 12:18
что значит немного отошли воды, с этим в больницу едут. Купите тест определяющий подтекание.
о боже! я уже глупею.и такие есть?
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
есть, во всех аптеках продаются.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Если подозреваете, что воды отошли хоть немного, то срочно в роддом езжайте.
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
я тоже во время тренировочных но-шпу пила,меня отпускало.Но вот когда настоящие схватки начались,но-шпа уже не помогла))
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
это и есть отличие треников от настоящих, нош-па не помогает ужо:D
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
да я про то же)))если роды начались никакая но-шпа не поможет)))
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
Вы тоже любите ромашки? )))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
да,очень люблю)))у меня даже свадебный букет был из ромашек))
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
) необычно. а у меня мама когда была на меня в положении (тогда же узи не было) увидела во сне большую ромашковую поляну:).
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
значит те\ренеровочные и были. я когда заподозрила "неладное" врачу позвонила (врач по совместительству родная тетя в тот момент была на море) она мне сказала: тренеровочные, будет тянуть нош-пу уколи, пройдет. и в родах нош-пу давали. так что: если треники - нош-па снимет, а если роды, то поможет открыться
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от cooler woman, 23 мая 2013 года в 11:38
значит те\ренеровочные и были. я когда заподозрила "неладное" врачу позвонила (врач по совместительству родная тетя в тот момент была на море) она мне сказала: тренеровочные, будет тянуть нош-пу уколи, пройдет. и в родах нош-пу давали. так что: если треники - нош-па снимет, а если роды, то поможет открыться
аааааааааааааааа. может в роддом? я запуталась
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
как потом выяснилось у нее была слабая родовая деятельность и это были не тренировочные. Переходила неделю, хорошо что вовремя успели ребенка родить, а то и маловодие было и слабые схватки, стимулировали потом. Я не утверждаю, а просто описала ситуацию как может быть. У каждого свой организм
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от Ирина С, 23 мая 2013 года в 11:50
как потом выяснилось у нее была слабая родовая деятельность и это были не тренировочные. Переходила неделю, хорошо что вовремя успели ребенка родить, а то и маловодие было и слабые схватки, стимулировали потом. Я не утверждаю, а просто описала ситуацию как может быть. У каждого свой организм
я знаю,что у нашего коммерческого дир-ра жену с роддома возвращали несколько раз. видимо похожее было
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
вот и не хочется инициативничать)))))
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка

Таблетка ношпы не может остановить родовые схватки!!!
Пожаловаться
Юся
я, наоборот, только после но-шпы родила. но у всех случаи разные
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
Сообщение от cooler woman, 23 мая 2013 года в 11:26
нош-пу в родах применяют, она способствует открытию и немного снимает боль, мне прям в капельницу лили, с ней шейка пря расползалась
так вот я думаю,не станут же роды вызывать при таких симптомах..........
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нам в роддоме говорили, что если роды настоящие, то их ничем не остановить ))
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
конечно, ни нош-пой ничем другим
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
 а если слабая родовая деятельность? как и было у моей племянницы.  И так слабые а она думает что тренировочные
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас