Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 15:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поплакаться(

Доброго всем времени суток! создавала я тут темки про простуды и насморк, в общем пришла терапевт, сказала похоже на ангину, дала направление в инфекционный роддом, позвонила туда, говорят приезжайте но мест нет, в коридор что-ли(((( в общем сижу плачу, во-первых за малышку страшно, во-вторых контингент там сами знаете какой  можно еще подхватить что-нибудь, а в третьих лежать в коридоре с животом в 37 недель как-то не очень удобно, единственное думаю может пусть посмотрят, назначат уколы и лечение и ехать домой лечиться? в общем я в отчаянии и ужасе одновременно(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я бы не стала ложиться в  инфекционку. 
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не переживайте! Съездите, а там на месте уже решите, остаться, или ехать домой! Здоровья Вам и Малышонку!

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
вот  только плакать не надо - не та ситуация,
я бы договорилась о лечении на дому
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вы на КС собрались? Если нет, то зачем вообще врачу говорить про простуды на таком сроке?
Пожаловаться
Суслова Мария
Сообщение от танюша, 6 октября 2014 года в 15:09
Вы на КС собрались? Если нет, то зачем вообще врачу говорить про простуды на таком сроке?

говорят что ангина сильные осложнения может давать и на ребенке отразиться((((((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Не сама ангина, а не правильное лечение. Я на 35 недели болела ангиной, даже голос пропал. К врачу я так и не ходила, лечилась в основном народными методами и лекарства для детей или обычными, но проверенными
Пожаловаться
Суслова Мария
Сообщение от танюша, 6 октября 2014 года в 15:21
Не сама ангина, а не правильное лечение. Я на 35 недели болела ангиной, даже голос пропал. К врачу я так и не ходила, лечилась в основном народными методами и лекарства для детей или обычными, но проверенными
я просто уже 14-й день лечу, не проходит вот и решилась снова врача вызвать(
Пожаловаться
puella
а у вас точно ангина?
Пожаловаться
Суслова Мария
Сообщение от puella, 6 октября 2014 года в 15:53
а у вас точно ангина?

не знаю. терапевт так считает(
Пожаловаться
puella
температура,налет,боль в горле-все это есть?
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
А чем лечите то?
Пожаловаться
Белла @@@
а почему в роддом, вы что рожаете уже? 
Пожаловаться
Суслова Мария
Сообщение от Белла @@@, 6 октября 2014 года в 15:10
а почему в роддом, вы что рожаете уже? 

так на 37 неделе только в роддом на дородовое. в больницу только до 20 недели.
Пожаловаться
Белла @@@
не вижу связи между ангиной и гинекологией ... сходите к лору, может у вас и нет никакой ангины, потом еще раз к терапевту - пусть лечение назначит и лечитесь дома
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
я так понимаю, что если ангина, то и температура, а это оч плохо, тем более 37 нед, только роддом
Пожаловаться
Белла @@@
так может еще и не ангина, ангина конечно плохо
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
На больших сроках, даже зубы дергают в РД
Пожаловаться
Белла @@@
серьезно? вот это даааааааааа. не знала даже про такое.  Слушайте, а я удаляла восьмерку... не помню когда, наверное недель в 30 в 32.  Зубы в роддоме - брррррррррр, я зубы только платно
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Я сама об этом только тут, на форуме прочитала. До 30 недель я в обычной стоматологии лечила. Видимо после 30-35 недель уже в род дом, вызывают стоматолога, на случай если беременяшка со страху надумает рожать.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
вот это да...
а меня собирались выписывать в стоматологию на 41 неделе...
Пожаловаться
Строю планы
Я в обсервационном отделении рожала, правда в палате была и до, и после родов. Чистоты и порядка даже больше, наверное, чем в обычном.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 17 недель
да, я тоже рожала в обсервации, у нас в палате раза по 4 на день пол мыли
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
у нас в обсервационном и условия,и отношение лучше,чем в физиологии.девочки правдами и неправдами стараются туда попасть рожать.там зав такой спец!!!
Пожаловаться
Строю планы
Наша завотделением обсервации впоследствии стала заведующей родовым отделением :) К ней тоже очень хотят попасть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас