Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, 08:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поплакаться......

Неделю назад бросил молодой человек, срок уже 29 недель, тяжело конечно будет в 19 лет одной с ребёнком, но надеюсь выдержу...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
V=значит Владимировна
главное не раскисайте и все получится. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Родители Вам смогут помочь или Вы сирота?
Пожаловаться
Anyutka
Бабушка с дедушкой есть, и так помогают всегда... Просто морально тяжело...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Оформите пособия как мать-одиночка, если Вы конечно не будете подавать в суд на своего МЧ на алименты. Держитесь, у Вас все получится
Пожаловаться
Нова_Я$
почему бросил?????
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Почему одной? Родители не на подмоге?
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
всё нормально, нафига Вам такой мч, теперь главное вырастить настоящего мужчину(ну или женщину, кто получится)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
может оно и к лучшему. держитесь, мы женщины, натуры сильные - все выдержим. а ему Бог судья
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Не переживайте! А парень ваш просто струсил, испугался ответственности. Всё будет хорошо! Ребенок - это счастье.
Пожаловаться
марина лоншакова, 1 ребенок
не переживайте.возможно одумается еще

Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Верьте в лучшее :up:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не вы первая,не вы последняя(( козлов не мало в жизни. терпения вам,все у вас получится.
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
Вы все сможете, справитесь. У Вас будет малыш-это самое главное. Вам терпения. ребеночку здоровья. а такого МЧ в ....опу.!!!
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
вы уже не одна. А что ни случается - все к лучшему.
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Думайте о своей ляличке. Когда вы ее увидите, забудите обо всех проблемах.Может еще и горе-папаша одумается.

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Все что Бог не делает ,к лучшему .Счастья Вам !!!!!!

Пожаловаться
Неля Алиакберова, 1 ребенок
Все будет хорошо:up:
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
сил вам и терпения, и на вашей улице будет праздник. встретите еще достойного МЧ и папу для вашего малыша. знакомая так же рассталась с таким козлом, а сейчас очень счастлива живет с парнем, который с нее пылинки сдувает, а ребенок его папой называет и очень любит.
Пожаловаться
Gallisa
Сил Вам и терпения, всё у Вас будет хорошо, не отчаивайтесь 

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмар Натощак
в 19 лет вместо мозга - гормоны ;)
Пожаловаться
Selta
Ну вроде мозг для того и придуман был, чтоб гормоны и прочее контролировать?;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
;) в 19 лет гормоны не контролируются :D:D
Пожаловаться
Selta
Т.е все безнадежно? У меня дочь растет, мир в котором живет она совершенно не похож на тот, в котором воспитывали меня, мне казалось , что если научить ее предвидеть последствия своих поступков, не торопиться с решениями в вопросах , которые могут изменить всю жизнь, т.е научить пользоваться разумом, данным ей Богом, можно уберечь ее от роковых ошибок :( выходит, все бесполезно? Просто кому то повезет, и этот период"гормональной безмозглости"будет пройден без серьезных потерь, а кто то встрянет , вот как автор?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Все очень просто: у кого-то есть "вправители" мозгов, а кого-то их нет и все грабли собирают сами. Вашей дочери повезло
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас