Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2011, 16:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

поперечное предлежание...

Привет всем! вчера на узи мне поставили поперечное предлежание....срок 23 недели...у кого нибудь было так на таком сроке? переворачивался ребенок к рождению или кесарево делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Да, я свинка!
ой, у меня младшая весь срок вертелась во всех положениях чуть ли не каждый день...и после рождения все угомониться не могла..
Пожаловаться
Pli_Sowa
ха
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
У меня ребенок перевернулся только в 35 нед.
Пожаловаться
Pli_Sowa
у всех, наверное, такое было..срок то маленький еще!! у моей сестры, вообще за три дня перевернулся до родов!! не переживайте, все у вас хорошо!!
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
23 недели... всего! до родов он у вас ещё раз 20 перевернется, так что не берите в голову вообще
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Было, к 30 неделям перевернулась как надо

Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
на этом сроке ребенок может быть в любом положении. до 32 недель, минимум, рано об его положении задумываться, главное, чтоб он был не низко.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
ребеночек ещё сто раз перевернется, до 30 недель врач мне советовал даже не заморачиваться на эту тему.
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
Спасибки всем за поддержку!!!!))))))
Пожаловаться
Роксана
У меня так же как у вас в этот раз получается, но не переживаю, до родов ещё столько времени ! Ещё сто раз перевернётся! :)
Пожаловаться
Елена Селезнева
Вы с ним поговорите "по душам", он и перевернется))))). Я еще упражнения разные делала, но это на более позднем сроке,и, говорят, бассейн помогает. Но это на будущее. Сейчас не стоит волноваться. Хотя мой, как уселся на попу в 25, так больше и не поменял положения, но у меня было маловодие.
Пожаловаться
я в предродовом уже была а сын все поперек лежал, потом повернулся как надо
Пожаловаться
Марина Степанова, 1 ребенок
У меня в 20 недель лежал как надо, а вот потом перевернулся на попу, сейчас лег как нужно, буквально в 31-32 недели, так что время еще есть, еще перевернется=)
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
скорее всего перевернется, можешь не волноваться, только у 4% детки к родам не правильно лежат.У меня на попе сидел в 26 недель, а в 30 уже перевернулся, я без узи почувствовала, когда пинать под ребра стал
Пожаловаться
Ирина Лыскова
у нас весь срок было тазовое предлежание. но рожала я сама.
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Да рано ещё неправильное предлежание ставить,малыш уже мог сто раз перевернуться...Это актуально в 30 недель,так что рано переживать)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас