Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Поныть

Девочки, вот и я публикую первую тему про "поныть"... 
Месяц до родов, а я начала разваливаться. Ладно по- мелочи: от среднего кашель подцепила (сейчас остаточный), так с субботы у меня межреберная невролгия, и это при кашле то..... сегодня ночью спина (левый бок) как будто что-то лопнуло в момент кашля, и ахтунг полный. ... Не могу сама встать, повернуться, даже из положения сидя (про лежа вообще молчу).
Вчера была у терапевта, она говорит, что ничем мне лечить нельзя, только лежать, но не на боку, а где (на спине уже живот )? Ночью выпила парацетамол, тк боль адская....
Вот вопрос : кто-то из вас ставил блокаду и какую в беременность? И вообще, что мне ещё можно сделать, чтобы облегчить адовы муки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Коза Агата, 1 ребенок
вам наверное к неврологу нужно наведаться? а что можно выпить - у нас в скорой по звонку консультируют. здоровья вам
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо.

К неврологу направляет терапевт, она не считает это нужным((
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот какая система... а в обход терапевта нельзя никак? может вам правда в скорую и они отправят? что ж вы во первых мучаетесь, во вторых мало ли может это для беременности нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Сейчас пытаюсь дозвониться в МСЧ нашу, может платно невропатолог возьмёт.... Тогда терапевт не нужен
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
тоже хотела посоветовать, если есть платные
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Почему это? Я в своей поликлинике записываюсь к любому специалисту, к кому мне надо
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Позвоните в страховую или главврачу Вашей МСЧ. Быстро Вас бесплатно запишут.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Как это не считает!? Я б на неё пожаловалась, мало б не показалось. Здоровья крепкого Вам!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо большое за поддержку! Никогда бы не подумала, что так может со мной случиться...
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Меня бесит, что такое отношение. Будто врачи хотят, чтоб платно все ходили! Хотя смешно, если они принимают бесплатно, то глупо идти к ним за деньги. Чем они станут грамотнее, если им заплатить? Иногда всё случается в первый раз...Сама б тоже никогда б не подумала, что у меня что-то может случиться)))) Всё пройдёт. Подлечитесь и будете «как новенькая»)))
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Я бы наведалась к терапевту при жк. В обычной поликлинике с беременными не хотят связываться.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
У нас она по средам принимает только в ЖК. Из функций: померить давление и фанендоскопом послушать.... Сейчас пытаюсь в МСЧ нашу дозвониться, может платно невропатолог возьмёт....
СсылкаПожаловаться
идите в консультацию к своему гинекологу, пусть она направит к неврологу, зачем так мучиться, конечно надо чем-то лечить.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
У нас систему не побороть.... Вчера была в ЖК, и гинеколог по срочному талону к терапевту отправила, ТК к узким специалистам только через него. Так в регистратуре, при наличии срочного направления, пытались через две недели талон выдать, аргументируя, что свободных талонов нет:(
Только со скандалом пробили "нулевой талон", но в итоге- терапевт никуда дальше себя не отправил.....
СсылкаПожаловаться
как вариант в платную, самой записаться.
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Звоните в страховую компанию. Сразу места и талоны найдутся. Это действительно работает. Просто люди то ли боятся, то ли забывают, то ли не верят, но это работает. Здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо огромное за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Ой, девочки, квест:(
Сейчас дозвонилась до невролога в МСЧ: беременныз не берут. Звоните в областную. Звоню в справочную: направляют звонить в консультативное отделение. Там: без направления не возьмём +его не получу, тк физически не доползу), платно тоже на сегодня все забито. Звоните в приёмное с острой болью. Звоню: у нас нет приема такого специалиста- звоните опять в консультативное. Звоню опять туда, мне та же песня... В итоге, разрыдалась... Вроде внепланово- платно сейчас примут там.... Никто не хочет связываться с беременными....
СсылкаПожаловаться
Аля Иванова
Удачи! Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо! Едем с мужем в больницу. Надеюсь, что лечение выпишут
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если вы не можете самостоятельно обратится к врачу, значит надо вызвать врача на дом
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Когда лежала на сохранении в роддоме, новокаиновую блокаду делали женщинам, у кого были сильные боли
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду, как вариант
СсылкаПожаловаться
Точно межреберная невралгия? Пневмонию, плеврит исключили? Может рентген грудной клетки нужен.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Вчера врач слушала и простукивала... Лёгкие чистые.
Сейчас только от невропатолога- приняли платно: лечение, конечно, в моей ситуации, фиговое (парацетамол /за него хоть спасибо/, пластырь с ледокаином и аппликатор Кузнецова). Врач говорит, что острая боль пройдет быстро /не неделями/.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru