Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2014, 15:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

поныть

просто поныть, сил нет опять горло болит, с начала сентября с простудой справиться не могу что за напасть то, кашель не проходит, у врача была, все что рекомендовал делала (и повторно ходила), немного лучше конечно, НО хочется совсем не болеть((( уже рожать хочу:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
все будет хорошо.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Пожаловаться
Lencha
спасибо, сил у организма уже совсем нет((((((((((
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
 :(

Выздоравливайте!
Попробуйте попить масло чёрного тмина, очень иммунитет укрепляет.
Натощак столовую ложку, запить водичкой с разведённой ложкой мёда.
За 30 мин. до завтрака. :up:
Пожаловаться
Lencha
спасибо, просто уже сил нет, вроде легче а потом утром встаешь и опять по новой...
надо попробовать, а кормящим его можно интересно? 
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
даже нужно.

масло черного тмина при регулярном употреблении в пищу в значительной степени усиливает лактацию – процесс образования и накопления молока в молочной железе кормящей грудью женщины. Кроме того, смазывание маслом черного тмина трещин на сосках, образующихся при кормлении грудью, способствует их эффективному и быстрому заживлению - вот )))
Пожаловаться
Lencha
спасибо)) тогда надо узнать где его приобрести можно
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
на сайтах щас смотрела - дороговато.
я беру в магазине при мечети, а раньше из Египта друзьям заказывала.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Нууу, рожать уже скоро))) совсем чуть-чуть осталось) Кстати где будете рожать?

Пожаловаться
Lencha
хочу в перенатальный на даудельной (просто первого там же рожала)
Пожаловаться
:up:Я младшую там рожала, старшую в областном на Энергетиков, и там и там понравилось))
Пожаловаться
Lencha
ну единственно там сейчас столько персонала молодого..ну и желательно все таки что бы хоть какая то договоренность была..
Пожаловаться
Это да) когда я рожала, ни с кем не договаривалась) в областной по направлению, за 3 недели положили, а на Даудельную на скорой, за 20 мин. до родов привезли))
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Можно вклинюсь))) сколько после родов у в перинатальном держат? К вам рожать отправят, хоть знать бы. 
Пожаловаться
Lencha
Я три дня была в субботу приехала (тоже срочно на скорой) в понедельник около 6  вечер  отпустили, но у меня в ер были,, кесарево 5 дней вроде держат. 
Пожаловаться
Долго 5 дней(( а одежду свою можно или все местное больничное?
Пожаловаться
Lencha
ну мне выдали, т.к. я была не готова еще (пакеты были совсем не собраны)))) но желательно со своим, даже постельное говорят лучше бы свое, но тут уж мне не хотелось заморачивыаться,  мне принесли и одноразовое белье (муж), в итоге я обычные трусы одела в них было комфортней)))
Пожаловаться
Спасибо)))))
Пожаловаться
Lencha
да не за что)
Пожаловаться
Оба раза рожала в четверг, дома была в воскресенье)))
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
и я уже неделю с насморком борюсь.Боль в горле вылечила(полоскания крепким теплым ромашковым настоем каждые 1.5-2 часа)
Но ужас - вылез герпес:angry:
Тоже уже родить хочется . Завтра начинается 38 неделя
Выздоравливайте.;)

Пожаловаться
Lencha
у нас тоже почти 38 недель, горло реально вроде только пройдет и опять заново. и ведь одеваюсь и берегусь, курс антибиотиков был... боюсь как бы рожать с этим не пришлось, и как тогда? 
Пожаловаться
полоскания реально помогают.Но обязательно теплые и часто.
Даже если пьете обычную воду - грейте ее.Знаю - невкусно,но теплое питье тоже лечит горло.Я его за 2 дня вылечила.А вот насморк не уходит
Пожаловаться
Lencha
я и так полощу и теплое питье без конца, насморк тоже есть, я детскими каплями капаю (отривин, или називин) не часто, хотя сказали можно только пинасол но от него толку нет..
Пожаловаться
пиносол фигня.
Я аква марисом капаю.Легче,но не долго..а часто не очень хочу.
Пожаловаться
Lencha
ну я тоже не увлекаюсь уж когда совсем припрет, что воздуху надо)) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас