Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2015, 20:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пониженное давление

Вторая беременность, срок 7 недель. Давление 90 на 50, очень плохо, тошнит ни чего не ем почти((((( только хочется лежать и спать, сил вообще нет( ни убрать, ни приготовить не могу( муж косится, но молчит. Вот еще и температура в обед поднялась37.6(((. Я теперь, вообще в осадок выпала....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Врач, терапевт в женской. От давления кофе можно.
У меня просто рабочее 90/60, сне нормально с ним. Хотя врач каждый прием советует 2 чашечки кофе по утрам.

Пожаловаться
Волан де Морт
Низзя при пониженном кофе!!!! Низзяяя!!! У меня пониженное...((( всегда! Низзяяя кофе! Запомните все...настой шиповника, можно добавить смородины лист...но не кофе!
Пожаловаться
Как раз при пониженном кофе нормализует его. Это, если оно упало. Мне, как гипотонику с рождения, от кофе может быть не очень.
Пожаловаться
Волан де Морт
Ща я тебе в однокл. Наваляю и за кофе...и за советы))гипотеничка))
Пожаловаться
Валяй :D
Ну, фиг знает, если меня реально штормит, мне кофе помогает. И врач говорит.
Пожаловаться
Волан де Морт
Да я сама кофеманка..утро не наступит((..но иногда так придавит- только чай. С медом, со смородиной, с меловой....ты же знаешь-я старбень больная..по меркам форума еще и жиртрест)))
Пожаловаться
:D:D

О, какой я сейчас жиртрест, это просто жопа.

Я кофе не люблю, но, сейчас пью, если плохо. Чай сладкий не катит, мед не ем вообще, надо шиповник и смородину листья попробовать
Пожаловаться
Волан де Морт
Кто жиртрест?? Не отпр. Меня в однокл...вчера зашла- подруга в сочи в желтом халатике..вот только звонила...50 мин плюется(( дернул черт после турции и греции..((.но желтый халатик я на свои телеса отожму))))
Пожаловаться
Я уже 67 :(:(
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
Вааще? И мне всегда кофе советовали! Тоже 90/60 моё рабочее(
Пожаловаться
Волан де Морт
У мну 70/50.никакого кофе!!!! Чай с лимоном, отвар шиповника.
Пожаловаться
Vall, 1 ребенок
Сообщение от Волан де Морт, 24 сентября 2015 года в 20:34
Низзя при пониженном кофе!!!! Низзяяя!!! У меня пониженное...((( всегда! Низзяяя кофе! Запомните все...настой шиповника, можно добавить смородины лист...но не кофе!
Сколько людей, столько мнений))))))
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А почему нельзя? Я до первой беременности была гипотоником, с кофе прекрасно себя чувствовала, рабочее давление было 90/60, иногда падало до 80/50 две-три чашки натурального кофе в день позволяли мне чувствовать себя человеком. На кофе давление держалось 100-110/60
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А меня только кофе спасает, у меня рабочее 100на 60. А всю беременность 90 на 60 и ниже было... Врач сам мне разрешение дал, сказал, что в моем случае оно как лекарство (натуральный кофе)
Пожаловаться
Волан де Морт
У меня еще ниже((низзя принудительно ...
Пожаловаться
как это принудительно? Вливать насильно?
Пожаловаться
Волан де Морт
Нельзя повышать давление препаратами!
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Волан де Морт, 24 сентября 2015 года в 21:12
Нельзя повышать давление препаратами!
ээээ
подыхайте, люди добрые?
Пожаловаться
Волан де Морт
Да не сдохла пока...на радость вам, или на горе..
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Волан де Морт, 24 сентября 2015 года в 21:46
Да не сдохла пока...на радость вам, или на горе..
мне на радость
Пожаловаться
Какими препаратами, с каких пор кофе - это препарат? Шиповник - вот это препарат, его у нас в аптеке как лекарственное средство продают в отличие от кофе..
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 24 сентября 2015 года в 22:59
Какими препаратами, с каких пор кофе - это препарат? Шиповник - вот это препарат, его у нас в аптеке как лекарственное средство продают в отличие от кофе..

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ага! Вам может и НИЗЯ!!! А другим помогает.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
всю жизнь пониженное давление, пью кофе каждый день, так почему низзяя?
Пожаловаться
Волан де Морт
Кароче..долго мне мед терминами..у меня пониженное(( в обмороки падаю где хочу...кофе ооообожаю!!! Теперь ограничиваю-реально легче...но кофе хотцаааа..заменяю цикорием..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас