Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, 21:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помощь

Здравствуйте! у меня около 5 недель , сегодня начало тянуть низ живота и даже чуть яичники побаливают. Девчонки подскажите  что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все что угодно... к врачу- а там или ношпа или магний или еще что-то

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Угроза , что еще может быть ?
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
вам станет легче, если мы понаставим вам диагнозы?
узнать мнение квалифицированного врача не вариант?
Пожаловаться
Как поняли, что это яичники?
Пожаловаться
Натуська
ну боль в яичниках это знакомая боль
Пожаловаться
Мадам
к врачу бы Вам, у меня с 5 недель угроза была
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
к врачу
Пожаловаться
Натуська
в выходные вряд ли я смогу попасть к врачу
Пожаловаться
Мурзик, 2 ребенка
Просто папаверин в одно место- это первое, второе не трогать руками живот, в третьих леч и расслабиться, выпить жёлтую валерьяночку, включить какой нибудь классный фильм и закрыться тёплым пледиком) все будет хорошо
Пожаловаться
Натуська
спасибо вам успокоили ,а то пугают угрозой и я разнервничалась(
Пожаловаться
Мурзик, 2 ребенка
Главное не переживать, просто такой ранний срок у вас ещё, эмбриончик ищет где ему лучше при крепиться и об устроиться))) и весь организм перестраивается, сейчас едет большой поток гормонов с которыми организму очень трудно справиться, поэтому и тянет животик, нервозность, слёзы,паника, сама через это прошла 4 раза
Пожаловаться
Натуська
Особенно спасибо вам) также и сестра успокоила говорит он себе местечко ищет и идут изменение , как паниковать перестала сразу отпустило )
Пожаловаться
лучше к врачу...

Пожаловаться
елена стаценко
Не волнуйтесь- это сейчас самое важное! Если уж очень переживательно- то можно в частную сходить клинику.
А по делу...и первым и со второй тянуло... С первым пила лишь витамин е,со второй всякое поддерживающее.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Возможно угроза,но не факт,врач в помощь!!!!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тянуло с самого начала беременности. в 12 недель на узи оказался тонус матки, угрозу поставили.

Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 37 недель
Когда я ходила беременная первый раз,мне говорили так. Нужно лечь на спину расслабиться, если через 5-10 минут будет всю ещё болеть, значит нужно насторожиться.

Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Млин, ну что значит "в выходные вряд ли я смогу попасть к врачу"?! Девушки, поражаюсь, когда такое читаю! Я, когда у меня были сильные боли на 4 неделе, и были новогодние праздники, сверкая пятками бежала к платному врачу, умоляла УЗИстку задержаться на полчаса и за любые деньги сделать УЗИ и узнавала про все круглосуточные лаборатории в городе, если будет нужно сдать какой-то анализ.
Лучше потратить 2-3-4 тыс., чем потом жалеть о том, что ждали понедельника, конца праздников, фазы Луны или когда само рассосётся...

Пожаловаться
Натуська
легла успокоилась и уже стало лучше и тянуть перестало , спасибо за советы
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
В платную идите.у меня тоже были толи боли тлли выделения,и так же на форуме меня пугали,но сейчас понимаю,что это были реальные советы.конечно я вас понимаю,что в таком положении и страшно и такими темами ищете поддержки,но будте реалисткой.самое безобидное это тонус когда тянпт,у меня был очень долго,пила лекарства,но угрозу не ставили.если вас ,что то тревожит,то бегом к врачу или даже скорую....может положат на сохранение или еще что,узи или анализы.ооооо,вспомнила......у меня 30 деаабря тлже были боли и мы поехали в больницу,там меня посмотрели и анализы сдали,оказался тонус не большой.так что понедельника не ждите.легкой беременности
Пожаловаться
Натуська
дело в том что уже боли прошли , иногда яичники побаливали но мне сказали что это норма , а вот низ живота не тянул не то что бы сильно а слегка , я надеюсь что все хорошо , нет никаких выделений , еще чувству самовнушение тоже хорошо развита , а врача я обязательно посещу
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
вот и правильно,самолечением и внушением не занимайтесь,а обязательно посетите врача.
Пожаловаться
Лето
у меня это было нормой. оба раза. гормональная перестройка с появлением беременности.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
вам надо лечь и постараться максимально расслабиться, особенно лицо, дышать через рот. пишут: расслабленное лицо - расслабленная матка. я еще и глаза закрывала для полного расслабления. тоже в 14 недель тонус ставили. магний пила
Пожаловаться
Лана Соколова
тянущая боль-это может быть тонус.лучше бы врачу показаться.а пока можно полежать,расслабиться,не нервничать.а еще вот тут можете почитать,какие ощущения бывают при тонусе,что и где болит,и как себе помочь.может,у Вас все не так страшно?)там же и врач-гинеколог консультирует,можно у нее еще спросить,отчего может тянуть.Поправляйтесь)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас