Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2011, 10:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите выбрать имя

Знаю, что подобных тем было много, но до сих пор не выбрали имя нашему сыночку.
По каким только сайтам я ни лазила, не могу - всё не нравится. Девочки, может вы что-нибудь предложите.
Муж пристал с именем Иван (так звали его деда по папиной линии), имя вроде ничего, но я не хочу детей Иванов.
Имя Александр нравится, но им мы решили назвать воторого или третьего сына (если будет).
Мне очень нравится имя Елисей тем, что редкое и необычное и описание характера хорошее (не хочу распространённых имён), но муж встал в позу (моей мамы папу так звали).
Вроде недавно остановили свой выбор на Константине, но мужу опять что-то не так.
Предлагайте, осталось полтора месяца на раздумья...
Отчество Кириллович, фамилия оканчивается на О.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Марк
Пожаловаться
Yanick, 1 ребенок
Я тоже за Марка! мы так своего назовем! ))))
Пожаловаться
Катько, 1 ребенок
Алеша :)
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
и я за Алешу.. люблю я это имя...и Алеш своих люблю(любимого и брата)
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
Елисей я тоже рассматривала, но муж не захотел.
Лучезар
Назар
Марк
Арсений
Матвей
Макар
Пожаловаться
Цветик-Семицветик, 1 ребенок
а у меня 2 подружки родили - так вот одна назвала мальчишку Елисеем, а вторая - Макаром.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Мы решили что мальчика назовем Устинушкой(Иустин), может быть еще Климентием, Власом или Глебом. А вот для девочки имя вообще не придумать, то что нравились - уже назвали дочек, больше ниче не нравится.
Пожаловаться
Серого Цвета, 2 ребенка
Лука
Пожаловаться
Настёнка, 1 ребенок
Андриан - редкое и благозвучное (на мой взгляд, естественно) имя. И отчество у детей Андриановна или Андрианович - тоже мне нравится.
Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
А почему надо ждать второго и третьего ребенка АЛЕКСАНДРА? Первый Александр тоже хорошо!

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Отчество напишите, а если не стесняетесь, и фамилию. Отдельно имя выбирать нельзя.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Alina
Кириллович, фамилия оканчивается на О
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Глеб.
Пожаловаться
а как зовут Вашего мужа?
Пожаловаться
Alina
Кирилл
Пожаловаться
Мне кажется подойдет имя без буквы Р и Л и с ударением на второй слог. например Вадим, Антон.
Пожаловаться
stasia213, 1 ребенок
Посоветовать не могу,хочу рассказать историю моего имени.Мой отец всегда мечтал о дочери Татьяне.Так вышло,что он женился на Татьяне(моей маме).Старшую и среднюю мама сама называла.Меня тоже собиралась Настей назвать.Так папа под окнами роддома демонстрацию устроил,кричал,чтобы меня Таней назвали.На том и порешили,я Татьяна.Мама пол года не могла меня по имени назвать.Теперь она прямо требует,чтобы я свою дочь Настей назвала.
Пожаловаться
светлана трубицина, 2 ребенка
Если нравится Александр так и назовите, зачем ждать второго или третьего сына?
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
Мне нравится Матвей, Тимофей
Пожаловаться
Танюша
Дамир
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Если вам полтора месяца осталось,то наверное срок родов в конце июля-август,назовите Ильей.Это имя моей дочери очень нравится.А мне нравится- Андрей,Егор, Константин,Юрий,Матвей.

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
а если второй и третий ребенок будут женского полу...называйте Александр
а чем Иван не нравиться?!
Пожаловаться
Грёза
Вот пусть и начинается на О: Олег Кириллович.
Пожаловаться
Кудряшкина
Мне вообще не нравятся мужские имена. Пусть называет муж как хочет, совсем дурацкое не предложит. Но последнее время, он говорит, что если будет мальчик давай назовем Алексеем (как его самого). В принципе мне без разницы. Но я ему сказала, что только если подаришь мне норковую шубу (я пошутила, а вдруг осуществит мою мечту). Пусть думает...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас