Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2009, 21:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите выбрать!

Девчонки  всем привет. Помогите мне выбрать коляску, а то я совсем запуталась, столько всего появилось. Я расчитываю люльку на зиму, так как малыш у меня будет ноябрьский, а потом прогулка. С дочкой брала трансформер, но они такие громоздкие и тяжёлые - не хочу, и тем более у нас два маленьких лифта не влезет. Да и по деньгам я хочу не дорогую, в районе десятки, чтобы потом не жаль было подружкам отдать. Вот несколько фоток колясок которые мне нравятся, посоветуйте, может у кого такие были уже. 1- это ВВS? 2 - X-lander, 3- mikrus....вроде они все Польша.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 2 ребенка
Я тоже жду малыша в октябре-ноябре. Но такую, как третья (красная) однозначно себе не выбрала бы. Первая и вторая по-моему принципиально не отличаются, только кажется у первой сумка в комплекте и корзина внизу, а это очень удобные дополнения, поэтому выбрала бы первую.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
1 и 3 варианты очень похожи, они компануются как 2 в 1, так и 3 в 1, телескопическая выдвигающаяся ручка, большие надувные колёса, сумка внизу по размерам практически одинаковая. А вот рюкзак для меня не столь важен, так как от первой дочи у меня их огромное колличество. А вот 2 вариант он особенный, это типа зимняя прогулка, есть люлька конечно.
У меня ведь старшая тоже ноябрьская, для неё мы брали трансформер, но он нам пригодился только с ноября по март-апрель, а потом купили прогулку и велосипед. И коляску благополучно продали, вот сейчас я и не хочу переплачивать, уже зная что к лету мне нужна прогулка.
Пожаловаться
Мамонтенок, 1 ребенок
у меня 3 вариант.очень удобная. с прогулки пришли собрали, колёса в ванной помыли и по дому ребенка в ней возим, нам только 2 месяца, поэтому пока только люльку опробывали и в машину влезает без проблем.
Пожаловаться
edenorog, 1 ребенок
Если вы несобираетесь ее возить с собой в машине (в сборном виде) , то я бы взяла красную зима-лето, полагаю у нее есть летний вариант в комплекте.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
У неё есть и летний вариант и можно автокресло купить, дело только в цене. Но разница не большая.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Взяла себе третью,она так называемая "три в одном".Чем привлекла,так это то что у неё полноценная прогулка с капюшоном и т.д.
Пожаловаться
Елена
Не понятно, что это за модели, то ли 3 в одном, то ли по отдельности, люлька и прогулочные. Я брала 3 в 1, купил один раз и до 3-х лет спи спокойно, и они не такие тяжелые как трансформеры
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Это модели 2 в 1, но можно докупить автокресло и будет 3 в 1.
Пожаловаться
Елена
Ну тогда все нравятся, первые две похожи, выглядят как то более современно что ли, а вторая зато по цвету прям для девочки. А вообще супер, дешево так если в районе десятки, смотрела коляски сколько в россии стоят, очень дорого мне показалось
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Ну тогда все нравятся, первые две похожи, выглядят как то более современно что ли, а вторая зато по цвету прям для девочки. А вообще супер, дешево так если в районе десятки, смотрела коляски сколько в россии стоят, очень дорого мне показалось
Не первые две не похожи, 1 и 3 варианты одинаковые. Вот и я не могу выбрать они все хорошие, удобные, лёгкие - около 10-12 кг и стоят 10000 - 12000 тыс.
Пожаловаться
Катейка, 3 ребенка
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti... я вот такую коляску покупать буду. Цвет либо про титан,либо самый нижний.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Очень дорогая. Я не хочу тратить такие деньги только на коляску, ведь можно купить дешевле и качество от этого не пострадает.
Пожаловаться
edenorog, 1 ребенок

Я такую хочу
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
У меня такая уже была, коляская хорошая, но мне ещё нужно в машину её убирать и такая не подходит.
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
у меня на подобие такой калясочка. Гуляли в ней уже 4 раза! Нам нравится, удобно. Но у нас 2 лифта, а тоскать такую, конечно, фигово было бы :)
Пожаловаться
Катя Кэпн
Без выпендрёжа и со вкусом))))
Пожаловаться
Настасья
а что за фирма и модель, подскажите пожалуйста!
Пожаловаться
Роксана Мелкумова
У моей подруги такая как на картинке 2... Только зеленая... Очень говорит удобная, люлька не громозкая, подом делается компактная прогулка, удобные колеса!
Пожаловаться
ТУСЯ, 1 ребенок
Я выбрала бы вторую у неё есть и передние и задние стойки. А у первой и третьей, на мой взгляд, не очень надёжные конструкции. Но может я и ошибаюсь.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
А мне 3 вариант нравится, только цвет надо другой, поспокойнее.У самой классика, и очень довольна, весит 12 кг, а трансформеры от18 кг ориентировочно. Тем более вы на зиму берете, и "конструкции" надежные,лучше чем в трансформерах.У меня "Marita",там люлька цельная, ребенок лежит хорошо и удобно. http://www.eurobabymag.ru/catalog.php?to...
Пожаловаться
Мамуля
У мея третий вариант. Очень удобная живу на 5 етаже в ручную снашу ато лифт неработает.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Спасибо всем за ответы. Я решила - поеду в магазин или на рынок, воочию увижу, потрогаю, подёркаю, а потом уже буду выбирать и решать. Думаю выберу ту которая легче окажется, с моей больной спиной и двумя маленькими лифтами - это не помешает!
Пожаловаться
Елена
Подход к каляске у каждого индивидуальный. Я считаю что коляска в первую очередь должно быть устойчивая (большие колеса), удобная и не тяжелая. Хотим экономии - покумаем б/у.
Пожаловаться
Евгения Дмитриенко, 2 ребенка
Привет! А я хочу вот такую, про нее пишут,что вмещается в лифт, что Вам и надо, и цена доступная.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
А что за фирма и где её можно увидеть? Если можно, сбросьте ссылку.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас