Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом очень волнует

Римма Малахова
У меня срок 26 недель.Постоянно мокрые трусики не выделения а как водичка не ручьем конечно но трусы постоянно мокрые.А сегодня после секс еще больше стали выделения.Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Бегущая По Волнам
я бы посоветовала об этом врачу своему в ЖК рассказать!!! причем завтра же! может воды подтекают!
Kiki MORA
Надо завтра же к своему врачу идти! Главное сейчас себя не накручивайте.
Елена Елисеева
Вполне возможно, что подтекают воды или все-таки выделения. У меня были такие выделения, примерно на этом же сроке.
Бегущая По Волнам
еще мне врач моя советовала тест сделать (на последних неделях, правда...): подкладываете ткань ХБ (не прокладку, а именно ткань) и смотрите каждые 15 минут. если пятно разрастается - значит воды, а если темнеет или желтеет, значит выделения. в любом случае - к врачу!
Римма Малахова
Еще это часто бывает после ванны.Может это из нее?
Кысинька
может околоплодные воды, может просто выделения. у меня тоже много. тоже бы к врачу надо, но не хочется идти...
Анжелика Степанко
Может быть такая физиологическая особенность,короткий мочеиспускательный канал,ребеночек растет и больше давить начинает,ну и секс тоже.Возмите белую тряпочку и проверте,если воды подтекают будет пятно прозрачное,а если моча желтое.Ну и завтра к врачу если конечно есть повод.
ya
у меня тоже самое, и примерно с такого же срока всё и началось, как у вас. особо значения не придаю, трусики чуть мокрые, ручьем не течет. и тоже после ванны усиливается(вроде туда вода попала, а потом вытекает).я где-то читала, что во время беременности это всё естественно, но всё же если эти выделения нерегулярны и не в больших количествах. но может вам лучше всё же спросить у врача.
Maslena
ой, у меня тоже самое было..недельке на 30 почти перестали идти эти выделения...но скажите врачу обязательно....
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня тоже самое было! все переживала что воды, но сделав тест оказались выделения! НО в такой ситуации лучше перебдеть! поэтому к врачу надо идти! не тяните!
Римма Малахова
Эти выделения у меня не регулярны.Вот сегодня после ванны постоянная влага.А так бывает трусы мокроваты становятся за целый день
Алиска
Это нормально, не переживайте. Как мне объяснил врач - гормональные изменения, прозрачные или слегка молочнобелые выделения в норме. После 22х недель усиливается половое влечение и количество смазки. Обычно чуть больше когда подмёрзнете, перегреетесь или просто перенапряжетесь ( секс, подъем по лестнице и тд).
Римма Малахова
Алиса про усиливания полового влечения я с вами полностью согласна.Как с голодного края сбежала извените за подробности.
МамаРыськи
Такая же ерунда.Начиная с 21-ой недели и по сей день.Подозревала подтекания вод (у нас плацента дырявая), но кажется просто выделения.Рассказала врачу, она не придала этому значения.(мазок в порядке)