Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 октября 2009, 22:57, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом!!!

Большой приветик всем пузатикам!!! ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!!  Раньше времени сделала тест: 2 полоски, но вторая не яркая. Надеюсь что все таки беременна. Плохо ли то что у меня часто тянет низ живота, вот уже как неделю вздутие; сегодня занимались с мужем seksom, было не очень комфортно и слегка больно. А к врачу говорят еще рано идти. Что это может быть, не рискую ли я сидя в ожидании потерять ребенка???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Танечка 82
А что мешает сходить к врачу?Или на узи?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Liliya, 1 ребенок
просто говорят,что надо идти после 1 недели задержки
УЛЫБКА
Врачи советуют до 3х месяцев (пока не укрепится плацента)не заниматься ЭТИМ.А если да-то очень щадящими методами.Даже нормальная Б. может сорваться от ЭТОГО.Сдайте кровь на Б.-и если потвердится-немедленно идите к врачу-она Вам подскажет ещё -чего можно ,а чего нельзя.
Liliya, 1 ребенок
спасибочки большое
Юлия Терра
Все первичные признаки месячных и беременности очень похожи: тянет низ живота, вздутие кишечника повышенное, набухание груди и т.д. Но отличительный момент - тест или анализ крови.
Что значит "сделала раньше"? Если еще не наступило время месячных, с чего вы вообще решили делать этот тест? Дождитесь сроков и уже потом думайте и выясняйте.
К врачу можно идти с задержкой 1 неделя и положительным тестом.
Liliya, 1 ребенок
день начала мес. сегодня, а тест я уже сделала 4 числа. просто мы планировали.
Дарина, 1 ребенок
Если больно то лучше потерпеть до 14 неделек.А так ко врачу можно сходитьна любом сроке.Сделают узи и скажут что у вас не так.Вам спокойней будет!Удачи.
Дарина, 1 ребенок
К стати я делала тест на 3 неделе.Вторая полоска была бледненькая.Сделали узи всё подтвердилось.Так что поздравляю вас с прибавлением!!!!
Liliya, 1 ребенок
сегодня день начала мес., сделала с утра 2 теста - все положительные!!!
счастью нет предела, 1 ребенок
я делала тест, вторая есть но не яркая... но я не бер-ная...
Елена
Я когда еще не знала что беременна, постоянно живот болел и вздутие и грудь, не обращала внимание, думала что ПМС
Анастасия Nasty
Если тянет, можно ставить свечи с папаверином, их беременным назначают, это не вредно. А насчет секса - мы с мужем занимались постоянно)) это надо с врачом проконсультироваться, если там все ок, то можно; если что-то врачу не понравится - ту лучше конечно потерпеть. Тем более что сейчас больно.
Liliya, 1 ребенок
спасибо большое за помошь
Иришка
Есть тест который и раньше дня задержки можно делать,называется Clearblue написано за 4 дня до ожидаемх месячных.Сама сегодня делала на всякий случай,грудь болит...правда только одну полоску показал(Стоит в районе 200 рублей.
коооотик, 1 ребенок
у меня такое было перед мес.,подождите задержки
Nick.I, 2 ребенка
Вторая, даже бледная полоска - 100 процентов беременны!

Алиса LUV
Надо сходить ко врачу, возьмут анализ крови на ХГЧ, насчет тянущих болей - все может быть, мне с такими же ощущениями поставили угрозу прерывания, 2 недели лежала в стационаре. Сейчас нам 1,5 уже
Nammi
Девочки, у меня позожитель только на 6 неделе показал две полоски , на 4 и 5 недели скрывался. : )))
А ко врачу сходить нужно, желаю вам удачи )))
Liliya, 1 ребенок
Анжелика Кириченко, 1 ребенок
Вторая может быть и не яркой, главное, что она есть! Поздравляю!!!!
Козупица Юля, 2 ребенка
Я сделала тест за 2 дня до месячных. Показал одну четкую вторую блееедную. На следующий день сдала кровь на хгч, 2-3 недельки показал))). Сдайте кровь, а потом можно будет и к врачу)) Берегите себя!
Александра
Поздравляем!!! Девочки, в нашем полку прибыло!!!))) А я вот, тоже сделала тест, показал бледную полосочку, а через пару дней пошла сделала узи, дабы исключить внематочную бер-ть. Все хорошо, растем, чего и вам желаем!!!)))

феруза сулейманова
Я делала тест за 1.5 неднли до месячных и вышло 2 полоски,правда вторая бледная.Потом пришли месячные срок в срок ,Но все таки я оказалась беременная.Так что растем.
Татьяна Капустина
Сделала тест на 2 день задержки, четко и ясно 2 полоски, на след.день в жк узи подтвердило. Надо идти к гинекологу при любои подозрении. Не ждите и терзайте себя сомнениями.
ж@нульк@
Чем раньше сходишь к врачу,тем лучше .
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас