Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2010, 05:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите советом

привет всем вот не знаю что я за паникерша что то малыш стал пинаться и за сутки почти не спит 4 часа тольк поспали и не в одном глазу. а он пнет и притихнет при чем пинки как то вибрирующие раньше такого не было только больше вертелся а нынче 2 дня уж такое вроде только у доктора была сердечко слушал а мне всякие бяки в голову лезут про обвитие ттт или что его беспокоит что то . вот и нервничает мамка подскажите пожалуйста может у кого так было . спасибо всем кто откликнется. нам 37-38нед.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
все к лучшему, 1 ребенок
еще забыла вертеться начинает сильнее когда сожусь на стул
Пожаловаться
Светлана Шипунова, 3 ребенка
У меня со старшей так было.Покоя мне недавала.Родилась,да и сейчас крайне темпераментный ребёнок:))))))....
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
а может ваш малыш хочет родиться?
Пожаловаться
Таня Уринова, 2 ребенка
скорей всего ваш малыш готовиться уже появиться на свет, таким образом "пробивает себе выход"
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
У меня два дня вертелся, как веретено, живот ходуном ходил, на жару точно, причем не весь период жары, а только два дня. Сердце врач слушал - все нормально, а еще он активный если я очень активная, переживаю или эмоционально реагирую на что то (не важно положительно или отрицательно).
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Я своему гинекологу тоже жаловалась, что с первой беременностью все было спокойнее, а сейчас порой слишком активничает. Она посетовала на жару, сказала, что летом у всех детки активнее шевелятся, посоветовала налегать на кислородные коктейли (ненавижу их, бр-р-р) и за ради профилактики ставлю я себе сейчас родной любимый актовегин. Да, кстати, сын старший очень активно шевелился накануне родов, точнее, ночью перед родами. Спать не могла вообще, ни лечь, ни сесть, ни встать. А уже в 18:45 сын родился.
Пожаловаться
Наталинка
У меня младший на таком сроке, как раз перед родами так резвился, что даже незнакомые люди во круг меня замечали как он у меня пинается, и улыбались, вот и сейчас он непоседа, на месте не удержиш, постоянно везде лезет, всё изучает!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас