Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 мая 2010, 10:22, В ожидании чуда, Беременность

помогите советом

Девочки, подскажите кто знает, врач сказала, что нужно носить бюстгальтер без косточек до конца беременности. Вы сами такой носите или в обыкновенном ходите?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Асюшка, 1 ребенок
я покупала без косточек.у нас есть магазин белорусского трекотажа.до сих пор ношу.очень нравится.много моделей и все очень красивые
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марик, 1 ребенок
Ходила в "косточках", грудь большая, обычные не выдерживали "натиска красоты";)))))
Анастасия, 3 ребенка
У меня грудь 6 размера,поэтому без "костечек" ни как не обойтись.
Евгения Дорохова
Тоже всю беременность с косточками проходила. И для кормления с косточками был.Другие пробовала,но форму не держали
Наталья , 1 ребенок
а у меня не особо большая грудь, 3 размер, но белье ношу с косточками, потому что мне в таком белье комфортно, и оно красивое.)))
Наташа
и я о том же смотрела без косточек, так они такие страшненькие, как у бабушек, вот и не знаю, что делать
Наталья , 1 ребенок
Если косточки не давят и грудь "дышит" в таком бюстгалтере, почему бы и нет?))
Светлана, 2 ребенка
Я в магазине для беременных купила себе без косточек парочку. Там есть очень симпатичные модельки. И совсем не как у бабушек))) А удобно - слов нет!
Мотылек, 1 ребенок
Разницы особой, мне кажется, нет... главное именно носить бюстик, а не как я в свое время наслушалась росказней врачей и не носила почти всю беременность... теперь очень жалею... грудь быстро потеряла свою форму и не хочет востанавливаться(((( Эх-х-х-хххх
Юлия Прудывус, 2 ребенка
А я косточки не люблю. Сейчас ношу специальные дородовые бюстгальтеры без косточек

Ведьма Кики, 1 ребенок
И я тоже, купила специальный дородовый, кружевной и очень красивый.
Faceless-Satin, 2 ребенка
а я ношу с косточками, так как если без косточек грудь болит... дома ношу такой эластичный и "свободный" а на улицу одеваю обычный...
Не следи за мной
Ношу без косточек и счастлива! Грудь у меня всегда была 3 размера и широкой, в смысле начинается от подмышек. Косточки давили, это вредно и неприятно. А сейчас размер 5 наверное. Мама Комфорт приличного вида. Правда, лямки коротковаты. Блисс не так эстетичны, но оооччень удобные. Это одни из недорогих марок.
Хочу попробовать и после беременности носить дородовые бюстгальтеры.
Анна Проскурякова (Палежаева), 1 ребенок
Я носила с "косточками". Главное что бы Вам было удобно и ни где не давило. Здоровья Вам!!!
Наттусик, 2 ребенка
я без косточек ношу. как только примерила намного удобнее стало. то что страшненькие это факт))))))) но если надо чтобы часть бюстгалтера видна была надеваю с косточками, а повседневно в дородовом хожу.
Валентина, 1 ребенок
А я в своем белье проходила всю беременность и не парилась ,незнаю уж почему но у меня грудь не увеличилась нефига,сейчас вот собираюсь в аптеку куплю послеродовой лифчик для кормления
Sexydream
Я ходила в своих обычных красиво-кружевных комплектиках....Без косточек одела только для кормления, хотя тоже не на долго... со своими вполне справлялась, удобнее и комфортнее было!!!
юлЕнька, 1 ребенок
я с косточками и первую беременность всю ходила и сейчас хожу.
Victory
Ношу с косточками, грудь сначала увеличилась, а после 20 недели опять приняла свою форму.Послеродовой купила на размер больше.Мне удобно с косточками
Наташенька
я ношу свои обычные - с косточками. есть даже из специального кожзаменителя - вообще любимый у меня, он дышит, в отличии от натуральной кожи и красивый и удобный очень. у меня и так то грудь не маленькая - не полный 4, а с беременностью так вообще... да и без косточек настолько неудобно мне... гинеколог ни слова не сказала, хотя видела, только подкалывает меня с трусиками моими - у меня все стринги - не могу с закрытой попой носить - не удобно... и муж и гинеколог прикалываются, спрашивают как в роддом поеду, но эту проблему думаю решить одноразовыми послеоперационными трусиками...
Мадам Брошкина., 3 ребенка
а я специальный покупала, без косточек. но после родов через 2месяца молоко пропало, одела с косточками.
Крысиный хвостик
У меня грудь на размер больше стала. Единственный бюстик который налез летний "дачный" без косточек, который тянется. В зеркало на себя не глянешь((( ужас((( Прикупила бельё побольше и радуюсь. Косточки форму держат, главное чтобы не маловат был, если груди тесно это вредно, а с косточками или без мне кажется без разницы.
Мамуся-- сама по себе--, 1 ребенок
У меня с 4 размера увеличился до 8-го. носила спецальные дородовые...я не могла ходить в синтетики все чесалось и поэтому носила натуральные внутри, а сверху то что не касается кожи кружива были, они были симпатичные...а вот послереодовые такого размера не нашла красивых и носила простенькие...
вот у меня был примерно такой комплект только цвет серо синий.
и это мое любимое....такое приятное...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас