Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2010, 12:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом!

Девочки, помогите советом! Я не знаю, что делать. Беременность 2недели 5 дней(по УЗИ).Как раз где-то 3 недели назад я выпила коктейль с мартини,а дней 12 назад выпила 2 бутылки пива (на этот момент наверное срок был уже несколько дней). Хочу сделать аборт,хотя внутри все сжимается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
joly
из за 2 бутылок пива??))вы чего?

Пожаловаться
Любимая жена, 2 ребенка
Ничего страшного не будет с вашим ребёнком. Зачем сразу аборт!!!!
Пожаловаться
Fartovaja, 1 ребенок
Да не будет ничего из-за этого пива!!! Вы чего??
Пожаловаться
FlockyFox
что то тут не то!!! "чешу затылок" но таких глупых девушек не встречала.
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
я сама трижды тему прочитала и до сих пор "не въехала" )))... коктейль с мартини и пово - причина для аборта????ущипните меня - не верю
Пожаловаться
FlockyFox
да пройти мимо надо и все!!! пошли от сюда))))
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
+1000((((( даже уже не смешно писать таким тупым тролям что то(
Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
уходим ))
Пожаловаться
Ольга
и я с вами)) подождите!!!

Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
догоняйте ))
Пожаловаться
irishess, 2 ребенка
+10000000!
Пожаловаться
Муми-Мама
До чего дошел прогресс.. Беременность до задержки определяют)
Пожаловаться
Галченок
ну почему же Anna у меня тесты заполосатились за семь дней до дня Х, причем полоски становились ярче и ярче, за день до задержки были ярче контрольной, так что ничего удивительного, правда не было никаких беременных симптомов при этом. Так что все может быть)))))))))))))))
Пожаловаться
Муми-Мама
T.e. vi nachali delat testi prakticheski srazu posle polovogo akta??? Eto ne nasmeshka! Ja serjezno interesujus. Ved 7 dnei do mesiachnix eto priblizitelno seredina zikla, a znachit ovuliazija.
Пожаловаться
Галченок
нет Anna , что Вы тесты я начала делать через 10 дней после овуляции, то есть 7 числа овуля, 17 делаю первый тест-в результате слабая полосочка, делаю на следующий день, полоска уже хорошо видна и так до задержки каждый день, то есть до 24 числа)))) сама в такое не верила, а вот на мне сработало, еле дождалась 24 числа(день задержки)
Пожаловаться
Муми-Мама
aaa) Nu da.. u vsex zhe raznaja prodolzhitelnost zikla)
Пожаловаться
Галченок
да это точно, у меня 31 день))))
Пожаловаться
Галченок
забыла добавить у меня овулька ранняя была)))))))))))))
Пожаловаться
Искра
С ума не сходите! Превые несколько недель эмбрион живет абсолютно автономно от вас!!! Я до задрежки на крестинах водку пила - все нормально! Без паники!
Пожаловаться
Марина Петрова, 1 ребенок
Пожаловаться
Бландино4ка
очень трогательно!
Пожаловаться
Глотова Екатерина, 1 ребенок
я когда не знала о беременности, на проводах своего друга вместе с мужем выпили почти бутылку водки...
и слава богу всё было хорошо! никаких патологий
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
С ума сошли, какой аборт? У Вас на тот момент связи с малышом ещё небыло, не прикреплен он был к стенке матки, в общем бред,даже не думайте и не берите в голову. Многие пока узнают что беремены успевают накуралесить и ничего все здоровенькие и хорошенькие выросли.
Пожаловаться
Мариам
да правильно срочно бегите делайте аборт а то представляйте каким будет ребёнок из за пива и коктейли ужас....
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
))))))))) ага весь в автора)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас