Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 апреля 2011, 19:59, В ожидании чуда, Беременность

помогите советом!!!!!!

С 8 недель у меня постоянно гипертонус, боли в животе и 2 раза была мазня, сейчас у меня 13 недель и также болит, постоянно лежу. В голову лезут всякие мысли, что что то идет не так, да еще переболела на сроке 5-6 недель орви с температурой. Девочки кто-нибудь мучился так как я? и родили ли нормально в итоге???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
у меня такое было с сыном и сейчас похожее с начала беременности
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
надоело просто на уколах и таблетках сидеть....
Пожаловаться
Ольга Викторова
Да, мало ли что - надоело... многие по 38 недель на таблетках и уколах вверх ногами лежат, чтобы только родить нормально. Я Вам так скажу, с дочей я отлежала на всех возможных сохранениях с самых ранних сроков, и главное лечение - это постельный режим. Только до туалета и обратно, а еще лучше - в утку.
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
от начала и до конца то мазня то тонус,болела орви,перенесла общий наркоз во время беременности...все хорошо!спит доча под боком!удачи вам !!!
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
я спасаюсь дюфостон и магнеб6 в таблетках
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
Я всю третью беременность отходила с гипертонусом,в 13 нед.была отслойка плаценты с кровотечением.Лечилась,всю берем.на таблетках,родила на 42 нед.здоровенькую дочку.
Пожаловаться
Натуций
Со вторым ходила тяжело,часто угрозы были,тонус. 3 раза лежела на сохранении. Вы не переживайте,следуйте рекомендациям врача и покой (физический,половой). Родила нормально в срок. Со мной девушка лежала на сохранени с третьим,дк у нее почти всю беременность была то мазня,то живот болел. Ее даже выписали и сказали будь,что будет... И ничего,доходила до 37 недель,родила.
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
а я вставляю утрожестан, папаверин, делаю уколы с ношпой и пью магнелис б6, а живот все равно болит
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
У меня не малазось, но что-то похожее тоже было. в 6 нед. переболела ларингином. После 12 недель больше никаких пробем не было, родила благополучно.
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
у меня переодически с таблетками тоже болит я уже плюнула и незаморачиваюсь
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
блин боюсь очень за дитенка своего. жду понедельника незнаю как, узи плановое...
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
а ты раньше узи делала, тебе не говорили что отслойка
Пожаловаться
Олеська, 3 ребенка
да отслойка была, но очень маленькая и низкое предлежание плаценты
Пожаловаться
Катрина, 3 ребенка
С двойней переболела орви в самом начале(что часто и является причиной угрозы), была угроза и кровотечение (остановили, как ни странно, даже планцета не отслоилась), мес. пролежала на сохранении, приехала домой, подняла сыночка и ещё на неделю в больницу.Вернулась, по дому ничего делать не могла, но-шпу пила пачками. Но в 20 недель уже бегала. В 38 недель вызвали роды (почки не выдерживали нагрузки), в результате- всё хорошо, вполне здоровые дочки. Удачи вам!
Пожаловаться
lemur39, 3 ребенка
тоже было, выписали дюфастон, пила его до 16 нед, пока хожу))))
Пожаловаться
Зоська
у меня в 4 и 8 недель тоже были тонус,мазня,ездила на капельницы,уколы, сидела на больничном. один раз даже небольшую отслойку ставили по узи.не факт,конечно,что она была,но мысли тогда были самые противные(( а после этого и до самых родов ничего не болело, все было как в сказке,никаких неприятностей. все у вас будет хорошо)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас