Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2010, 18:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите советом!

подскажите кто лечил уреаплазму? у меня 10 в четвертой степени,врач сказала можно не лечить,но все же выписала свечи ПОЛИЖИНАКС №12. Кому помогли и что знаете про эти свечи? 25недель. СПАСИБО
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Частичка души, 1 ребенок
мне тоже ставили на 20 с чем-то неделях. сказали таблетки купить за 500 руб и пить вместе с мужем. я ничего не пила. через две недели пришлакврачу. она говорит все хорошо, больше болезни нет. типа хорошо таблетки попили)) а таблетки очень наразвитие ребенка влияют. поэтому и не стала пить их.
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
СПАСИБО,НО я знаю,что она есть. Ведь на бакпосев сдавала....там все расписано. А не лечение к преждевременным роддам приводит.(((((((
Пожаловаться
Частичка души, 1 ребенок
так и я сдавала.
Пожаловаться
NSTI, 2 ребенка
Да и циститы вызывает. И дите можете зарозить во время родов.
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
Да и циститы вызывает. И дите можете зарозить во время родов.во время родов нет! так как врач сказала что пути чистят....и беременность мальчиками легче! коньюктивит может быть максимум. а с девочками да....можно заразить!
Пожаловаться
NSTI, 2 ребенка
"так как врач сказала что пути чистят" - как вы это себе представляете?
Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
свечи за 2недели до родов повставляют вроде....
Пожаловаться
NSTI, 2 ребенка
ну это же лечение получается. А нас автор темы и спрашивает лечить или не лечить.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Я ТОРЧ-инфекции (уреаплазма, гарднерелла) и воспаление яичников лечила в комплексе антибиотиками - врач расписывала схему приема.
Пожаловаться
NSTI, 2 ребенка
У меня была давно. Я была не беременна и чем лечила не помню. Но циститы были регулярно. Пролечилась и они прошли.
Пожаловаться
julia, 2 ребенка
подруге назначали вильпрофен и гексикон.
Пожаловаться
Катерина Анашкина, 1 ребенок
я отказалась от лечения, врач сказал что это бактерия у меня всегда в организме и если она не провоцирует никаких воспалительных процессов то лечить не надо... лечится только антибиотиками а я не хочу ребенка травить...
Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
Я пропила вильпрофен вместе с мужем и еще свечи виферон вставляла.но к врачу пока не ходила,не знаю помогло ли.

Пожаловаться
annett, 2 ребенка
мне на 20-23 неделях вместе с мужем назначали курс антибиотиков, а уже в 35 недель как профилактику назначили свечи ВИФЕРОН.об этой уреоплазме я узнала то чисто случайно, когда ПЦР анализы сдавала( симптомов никаких и не было).а про свечки мне эти врач сказала, что они защищают ребеночка от заражения при прохождении через родовые пути!

Пожаловаться
annett, 2 ребенка
так что проконсультируйтесь с врачем, может она вам для профилактики тоже что-нибудь назначит!...))))

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Мне врач тоже выписала вильпрофен и свечи гексикон,при чем в 15 недель сказала начать лечение.Я вот дотянула до 22 недели и только теперь собираюсь пролечиться,хотя сомневаюсь до сих пор надо или нет.На бакпосев не сдавала и никаких признаков нет,ничего не беспокоит.Столько противоположной информации.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас