Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 августа 2009, 03:37, В ожидании чуда, Беременность

pomogite sovetom!

Strashnie boli v spine, ele polzayu.
Let 5-6 nazad vo vremya pohoda na reku,podskalznulas na krutom beregu i upala spinoi na kamni.K vrachyu na poshla kak vse sovetovali, i vse bolelo paru mesyacev.Rodila dochku v 2006, vrode spina ne muchala silno.A seichas 21 nedelya (opyat docha budet),kak porabotayu, poubirayu, chto ugodno fizicheski podelayu(tyazhelogo nichego konechno ne podnimayu), srazu uzhasnie boli gde-to r raione kopchika, nogi ele dvigayutsya.(( Mozhet kto-nibud chto to posovetuet, chem nibud nateret, holodnoe ili goryachee prikladivat.eshe vperedi 4 s hvostikom mesyacev beremennosti-ne znayu chto dalshe delat, ne mogu zhe prosto lezhat na kravati. A k vrachyu poidesh sdes, on obezbalivayushuyu tabletochku predlozhit i led posovetuet prikladivat.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Носите бандаж, поменьше напрягайте спину. Сейчас на позвоночник ложится нагрузка из-за живота, изменяется центр тяжести. Я мучилась со спиной во время беременности и месяца 2 после.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лара с
mne jakuzzi pomogaet ochenj pri boli v spine, no vse individualjno, esli ranjshe ne hodili, to luchshe pri beremennosti ne eksperimentirovatj!
Жизнь удалась, 2 ребенка
У меня копчик болит с первого дня беременности (срок 15 недель), спасаюсь КСИКРЕМОМ- за 2 секунды боль уходит, бандаж это хорошо, если срок позволяет, мне например еще рано.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас