Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2016, 23:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом!

Девочки, здравствуйте! Я настолько расстроена, что не знаю как дальше мне быть. Лежу на сохранении. Срок 32 недели. С понедельника делают КТГ по два раза в сутки, нет акцелераций на кардиомониторе. С понедельника плохое ктг и каждый день Доплер узи. Доплер нормальный был с  понедельника, но сегодня показал замедленный кровоток в пуповине. Принимаю препараты, которые говорят врачи. Назначили опять флостерон для открытия легких, на случай, если придется делать кесарево. Так как если нет акцелераций, то подозревается гипоксия. Очень волнуюсь за малыша. У кого были подобные проблемы? КАк справлялись со своим психическим состоянием и вообще?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
По теме не подскажу! Пожелаю здоровья Вам и малышу! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Попросите вам лично что-то подавать успокоительное. Я себя утешала тем, что если роды начнутся, то дексаметазон мне уже вкололи, и 32 недели - не 26.
Вам - удачи. И побольше спать.
Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
А может не спать, а на оборот погулять на свежем воздухе. Если конечно противопоказаний нет. Так и кровообращение улучшится. Может и настроение малость в норму придет. Но это у врача наверное нужно спросить.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Просто пожелаю Удачи!
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
у меня было, мое психическое состояние очень усугубилось после экс и осознования проблем с ребенком, я рыдала каждый лень ивыносила мозг всем, а во время беременности я 3 месяца на сохранении лежала и была как-то срокойна, что я под наблюдением, что врачи помогут...переживала конечно, но не осознавала в полной мере, чем это грозит...
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Свет вечерней звезды, 20 февраля 2016 года в 00:01
у меня было, мое психическое состояние очень усугубилось после экс и осознования проблем с ребенком, я рыдала каждый лень ивыносила мозг всем, а во время беременности я 3 месяца на сохранении лежала и была как-то срокойна, что я под наблюдением, что врачи помогут...переживала конечно, но не осознавала в полной мере, чем это грозит...
все наладилось?
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
неврологию и гипоксию до сих пор разгребаем
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
Все будет хорошо вы под присмотром врачей. Лежите спокойно и слушайтесь врачей. Здоровья вам и малышу.
Пожаловаться
Натулька
ждёте девчонку,мальчишку?
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Натулька, 20 февраля 2016 года в 00:04
ждёте девчонку,мальчишку?
мальчика
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Старайтесь держать себя в руках, Ваше волнение добавляет ребенку проблем. Срок уже хороший, Вы под наблюдением. Раз назначили препарат для легких, значит готовят к родам, это хорошо. Ничего страшного нет, прокесарят Вас и пойдете с малышом домой, как только врачи поймут, что все с вами в порядке. Удачи Вам, все будет хорошо! Легких родов и здорового малыша!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А может быть и сами родите в срок, главное не волноваться.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Но у меня не совсем так было. Меня в 29 недель положили на сохранение, ИЦН, поставили пессарий. Но в 30 недель преждевременные роды произошли, ЭКС было. Гипоксия тоже у ребенка была
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Леди Эвита, 20 февраля 2016 года в 00:43
Но у меня не совсем так было. Меня в 29 недель положили на сохранение, ИЦН, поставили пессарий. Но в 30 недель преждевременные роды произошли, ЭКС было. Гипоксия тоже у ребенка была
как ребеночек?
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Родилась 1800 гр, реанимация, интенсивная терапия, патология и реабилитация. ВЫписали через два месяца, сейчас ей годик. Главное при угрозе преждевременных родов - это чтобы была хорошая детская реанимация. Очень много таких деток рождается, видела даже тех, кто родился на 26 неделе по 700 гр
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Моя доча родилась в 32 недели - совсем неожиданно, ничего для раскрытия лёгких заранее не успели вколоть. Но даже при кратковременной искусственной вентиляции (они уже сами начинали раскрываться, но не до конца), доченька задышала сама и жить хотела очень-очень, хотя проблемы есть до сих пор и на 100% никогда не уйдут. но доче уже 3-ий год и она очень хорошо развивается, умница и красавица. а Вы под наблюдением. Ничего не бойтесь! Любой день, проведённый в утробе - вам в плюс, но и рожать - уже тоже не страшно. Согласна с комментарием, что в такой ситуации главное - это наличие хорошей детской реанимации. какой вес ставят на УЗИ?

Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Лёка, 20 февраля 2016 года в 01:24
Моя доча родилась в 32 недели - совсем неожиданно, ничего для раскрытия лёгких заранее не успели вколоть. Но даже при кратковременной искусственной вентиляции (они уже сами начинали раскрываться, но не до конца), доченька задышала сама и жить хотела очень-очень, хотя проблемы есть до сих пор и на 100% никогда не уйдут. но доче уже 3-ий год и она очень хорошо развивается, умница и красавица. а Вы под наблюдением. Ничего не бойтесь! Любой день, проведённый в утробе - вам в плюс, но и рожать - уже тоже не страшно. Согласна с комментарием, что в такой ситуации главное - это наличие хорошей детской реанимации. какой вес ставят на УЗИ?
около двух килограмм
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
2 кило на таком сроке - просто замечательно. Уже есть шансы, что малыш будет хоть чуть-чуть удерживать тепло, а после 2,5 и сосать сам сможет! Держитесь, всё не так плохо у Вас!
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Тоже была гипоксия.Реанимация.Последствия остались навсегда.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
здоровья маленькому, вы ни чем не поможете,главное, чтобы попались хорошие врачи!еще раз здоровья, дай Бог, чтобы все было хорошо.

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
Здоровья Вам и малышу!

Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
держиесь настраивайте себя на позитив ,ребёнок всё чувствует ,здоровья вам и малышу

Пожаловаться
Одуванчик полевой лекарственный, 3 ребенка
Если верите в Бога, доверьтесь ему. если нет - доверьтесь врачам и своей удаче. пусть у вас и малышки все будет хорошо. Медицина далеко продвинулась, не то, что раньше. Удачи и здоровья.
Пожаловаться
Карамелька!
Все будет хорошо! Вера! Она дает очень много ))) На себе пройдено. Просто верьте и все у вас и малышика будет хорошо! Улыбнитесь и не расстраивайтесь! Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
Поинтересуйтесь, нет ли в больнице штатного психолога. Может он чем поможет. Хотя их сейчас даже в школах посакращали.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас