Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 сентября 2015, 01:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите советом

девочки помогите пожалуйста, дайте совет ,мне 18 лет , учусь на последнем курсе , скоро свадьба, но я забеременела , и не знаю как об это сказать своем родителем, когда я сказала своему молодому человеку он обрадовался , так как очень хотел ребёнка , а кот как сказать  родителем я не знаю , боюсь , так как для мамы самое важное что бы я  училась , а отец меня вообще убьет если узнает о моём положении . очень боюсь , помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, как бы, выдавая вас замуж, они, я думаю, догадываются, что вы спите с молодым человеком и от этого могут появится дети.
Вам 18, вы выходите замуж, если они не платят за вашу учебу, содержать вас будет муж и жить вы будете отдельно, то, не без разницы ли как они отреагируют?

Если только забеременели, успеете доучиться

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну и в принципе, варианта 2: поорут, потом во внуке души чаять не будут, либо, поорут и типа вычеркнут вас. В последнем случае, скорее всего, это не продлится долго.
Если бы у вас были действительно жесткие или жестокие родители, ни о какой свадьбе в 18 лет и речи быть не могло бы. Да и парня, скорее всего, тоже не было бы.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Рассказывайте родителям вместе с вашим молодым человеком.
Пожаловаться
ХамочкА
ну конечно убьет)) еще как)) приготовьтесь выслушать мораль- не без этого...а потом сами будут с Вами как наседки носиться)))для всех мам важно чтобы мы доучились....а практика показывает- ничего это образование не стоит, если хотя бы борщ не научишься готовить любимому мужу)))
Пожаловаться
.а практика показывает- ничего это образование не стоит
не согласна.
Пожаловаться
ХамочкА
моему мужу до фонаря какие у меня дипломы)) их к домохозяйству не привяжешь))

а если серьезно, то у нас полстраны работает не на тех специальностях, которые получили...
Пожаловаться
И все же не стоит так пренебрегать образованием для девочек- лишним оно тоже не будет.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Я бы скащала хороший вуз -повышает шанс там найти хорошую партию для жизни,т.сказать вращаешься в нужных кругах.а будет девушка дальше работать или нет по специальности дело десятое.
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
я позвонила маме и сказала,что у меня боооольшие проблемы)))на что она сначала спросила:"тебя отчислили?" и,когда я ответила "нет"-"что,я бабушкой буду?";))после этого вопроса я выдохнула с облегчением и согласилась))но мне было 20,свадьбу мы планировали через пару лет только,да и училась я всего на втором курсе...так что не все у вас ужасно;)
Пожаловаться
Хмм.. 1 -ая неделя беременности.. быстро вы узнали :))
Пожаловаться
Будущий муж с одного училища?
Пожаловаться
с чего вы это взяли?вроде ж не написан срок?
Пожаловаться
На личной странице автора.
Пожаловаться
ааа,я не успела еще посмотреть
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
что значит-"убьет"?
вы замужняя женщина...почти)
а у супругов молодых часто дети случаются,и ваши родители в курсе,что так бывает.
Пожаловаться
и кстати-для моей мамы моя учеба тоже была просто мечтой,с первого класса она мне внушала,как важен вуз и диплом...ан нет,я отучилась три месяца и ушла оттуда нафиг)) (это я все вас подбодрить пытаюсь,уж простите если что не то пишу)
Пожаловаться
:*ЧеРтЕнОк В кЕдАх *:
спасибо за такую поддержку)
Пожаловаться
рита васина
Ну,так и рожайте,тем более свадьба скоро. У меня тоже была такая ситуация перед свадьбой в 18 лет-не убили,как видите)))))Хотя ,я ,тоже боялась гнева родителей.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Милая девочка, все уже свершилось!
Я родила в 16, никто меня не убил, и дочка прекрасная выросла!!!
Удачи вам!!!

Пожаловаться
C4ACTbE RЯDOM, 3 ребенка
Мой сын родился,когда мне было 18 лет 7 месяцев.На тот момент я уже была замужем.При гиперстрогой маме.При том,что я была на втором курсе института.Дочь родилась через два года ровно.Институт успешно окончен))Сын во втором классе,дочь на следующий год в первый идет.Бабушка,то бишь моя мама,души не чает в обоих)Меня,правда,не особо)))но это совсем другая история))

Пожаловаться
Леся
Напишите записку)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
точно, статус можно поставить! и говорить не надо
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Думаю, что получить образование это важно, хоть девушке, хоть юноше, жизнь не завтра кончается, всякое может быть,
и знания вам нужны будут.. А родителей не нужно бояться, тем более, когда все уже произошло, каждая мама у которой девочка, морально готова, что станет бабушкой, и если повезет, то не очень быстро)))
Пожаловаться
Ирина Денисова, 1 ребенок
Когда я забеременела, не будучи замужем, думала выслушаю от мамы очень много морали и вообще пришибёт. Но к моему удивлению она меня очень поддержала, и была рада что скоро станет бабушкой.)))))) Ещё пример, моя подруга. Она сказала своей маме, которая была рада, но отцу она никак не решалась сказать. он мужчина старых стереотипов, строгий. Но к её удивлению он обрадовался))))
Вам автор не надо бояться. Тем более у вас свадьба не за горами)))) вы уже взрослая. Всё будет хорошо! Лёгкой беременности и пусть у вас всё будет хорошо!
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Блин, вы же вроде совершеннолетняя. Да и если у вас скоро свадьба, родители же понимают, что вы не просто спите в одной постели.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас