Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, 18:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом!

Девочки, отправили с роддома дамой, постельный режим и прием таблеток (неделю до этого попала со схватками все остановили - и отправили дамой, свалив все на то что мест и так нет). Дома встаю только покушать, ну и так по мелочи: душ, туалет и т.п. Завтра у меня плановый прием в ЖК. Вот не знаю как быть. идти мне к врачу или нет( Там как всегда очередь, в которой надо отсидеть часа полтора. Я честно боюсь уже делать лишние телодвижения. Животик частенько в тонусе. Срок сейчас 35, 4. Таблетки пью 3 раза в день. Как думаете, может просто позвонить и предупредить, что не явлюсь и объяснить причину. Или все же пойти? Не знаю как быть(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жизнелюбка, 3 ребенка
Идти обязательно и если станет хуже, настаивать на госпитализации.

Пожаловаться
юлька красотулька
дело ваше... раз выписали..значит все нормально...

Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
Не выписали, а просто сказали, что схватки остановили. будут опять вызывать скорую и все(
Пожаловаться
юлька красотулька
вам выписку на руки дали?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если вас наблюдают в роддоме, то можно не ходить. или отправьте кого-нибудь в очередь, а сами только на прием приходите
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
неделю до этого попала со схватками все остановили - и отправили дамой, свалив все на то что мест и так нет
у вас что в радиусе 100 км один РД?
что за средневековье?

Пожаловаться
ahatana, 2 ребенка
РД на город . районный и городской. городской закрыли на мойку. А районный не очень то и хочет держать городских(
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Ночное море, 13 июля 2015 года в 18:36
неделю до этого попала со схватками все остановили - и отправили дамой, свалив все на то что мест и так нет
у вас что в радиусе 100 км один РД?
что за средневековье?
А Вы не знали, что у нас идёт сокращение роддомов? В Челябинской области как минимум три районных (!) закрыли, рожать ехать в областной либо на кушетке в фельдшерском пункте. Да, возвращают нас в средневековье, получается...
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
жесть!!!
у нас,вроде,все на месте пока...домой с остановленными схватками точно не отправляют
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Идти. Возьмите с собой кого-нибудь.

Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Позвоните и объясните ситуацию, не поучится, переживать не стоит, в ЖК ходят на консультации и плановые осмотры, у вас в этом нет необходимости. Станет хуже-скорая.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Ох-хо хо!!! Срок такой же...... Сил уже ни на что нет.
А в больницу сходите. Понимаю что жарко.... плохо. Ну может пойти к концу приема??? По крайней мере у моего врача,в это время долго сидеть не приходится

Пожаловаться
Ingeborge
Не сразу поняла, как вас отправили дамой. Ясно вроде, что не валетом))))

По теме: позвоните, не ходите.

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Причем дважды...
Пожаловаться
Ingeborge
Точно, Вы повнимательнее) Я не дочитала)
Пожаловаться
Blueberry Muffin
В этом-то и весь ужас...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Позвонить и спросить,надо ли приходить.
Пожаловаться
Позвонить и узнать, вас же только врачи осматривали в роддоме.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Мне помогало прийти первой. Начало приема в 8, допустим, без 15 восемь всегда пусто было в ЖК. Беременные любят поспать, наверное)

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Мне вообще везет, обычно когда я прихожу у первого опаздание 1,5 часа, а потом как-то рассасывается очередь и я иду практически в свое время.
Пожаловаться
Anna
Я бы не пошла.
Пожаловаться
Лето
Лучше сходите. Может врач вас опять госпитализирует. Пусть посмотрят лучше, что там и как у вас после больницы.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я бы сходила.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
звоните своей гине и объясняете ситуацию! она скажет нужно ли приходить! даже если придете, то думаю без очереди пропустят вас!

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А кого-то отправить посидеть в очереди не получится?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас