Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 13:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите советом)

здравствуйте. я 3 дня узнала, что беременна. задержка 5 дней. тесты положительные. по всем онлайн калькуляторам беременности показывает 5ю неделю. ходила к врачу, на узи, а там ничего не показывает. скажите, пожалуйста, это нормально и покажет позже или есть, о чём беспокоиться? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шурочкина, 1 ребенок
покажет, не беспокойтесь)))) а скоро и "в натуре" увидете, недель через 35)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
нормально, лучше идти на узи в 12 недель, так спокойнее
Пожаловаться
Моркоша, 3 ребенка
Лучше раньше. Существует программа для вставших на учет в ранние сроки. УЗИ не показатель. Да и врач может быть без глаз. В смысле аппарат древний или опыта нет. Сходите к гинекологу на ручной осмотр. Сразу определят. Ну и внематочную не кто еще не отменял.
Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
Мне задержки и теста было достаточно, чтоб не беспокоиться о факте беременности,если по показаниям врача делали узи при задержке 5 дней,то у него и стоит спросить возможно ли такое.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Сдайте кровь на гормон ХГЧ, будет ответ точнее. А лучше - дважды с интервалом 2-3 дня.
Удачи!!!
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Присоединяйтесь к теме февраль 2015 года.

Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
извиняюсь..2016

Пожаловаться
ленка
врач ещё сказал о возможной внематочной. её никак нельзя увидеть раньше, чем пойдёт кровотечение или боли?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
А почему врач считает, что у вас внематочная? Если у вас болей нет.

А по теме: мне в 5 нед и 6 дней увидели уже сердцебиение. Сходите через 1-2 недели еще раз.
Пожаловаться
Башмачок
Не паникуйте. Позже увидите)))))
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Рано для УЗИ
Не переживайте. Сходите на хгч
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
С недельной задержкой на узи сходите, а вообще тут правильно посоветовали кровь на ХГЧ пару раз с интервалосм 2-3 дня и все точно узнает.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Калькуляторы и гинекологи ставят срок с первого дня задержки. УЗИ вполне может еще не показывать. Сдайте ХГЧ, если переживаете.

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я в первый раз к врачу пришла как раз в 5 недель, она поржала и сказала приходить через 2 недели ))) вот в 7 недель на УЗИ у меня уже все увидели и сердце я послушала )) подождите немного

Пожаловаться
наверно калькуляторы считают срок с момента последних месячных, поэтому и 5 недель.
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
на УЗИ недельки через 3 сходите, уже сердечко будет прослушиваться, удачи )

Пожаловаться
ленка
спасибо за советы)
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Ну зачем так рано на Узи? Не видно там еще ничего.Сейчас вас задергают с внематочной и ли с замершей.Любят у нас врачи делать Узи на ранних сроках,когда ничего не видно и пугать беременных.На маленьких сроках только хгч информативен.А можно вопрос ?Зачем при такой маленькой задержке бежать к врачу?Что должен сделать врач?На учет ставят только после 7 недели.....
Пожаловаться
ленка
беременность неожиданная, запаниковала сразу, хотела, чтобы врач подтвердил
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от ленка, 9 июня 2015 года в 13:47
беременность неожиданная, запаниковала сразу, хотела, чтобы врач подтвердил
Паниковать не надо .А подтвердить беременность на таком сроке может только анализ на хгч.
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
неправда - меня в 6 недель поставили.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Я Оз, 9 июня 2015 года в 14:17
неправда - меня в 6 недель поставили.
Ну не знаю правда,неправда.Я в обе свои беременности становилась на учет после 7 недель.
Пожаловаться
Алиса Селезнева
у нас чудо-врачи и 12 недельный плод не видят. сделайте позже и на другом аппарате.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
конечно)у меня 7 я еще не была на узи)))
хгч сдавали?

Пожаловаться
ленка
нет, только домашние тесты
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас