Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2015, 13:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом.

Добрый день! Вот вчера узнала, что беременна. Безумно рада. Но только вот что мучает. Уже успела начитаться, что алкоголь на ранних сроках категорически нельзя. А я вот на свадьбе была, немного шапманского выпила. Да и майские праздники. Шашлыки-пиво. Я не много пью, можно сказать практически не пью. но вот начиталась всякого, теперь страшно... И еще. Постоянно тянет живот. По срокам примерно 3 неделя.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
......... Мальдива.....
И что будет ? Уже перестали пить надеюсь ..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ерунда, все у вас хорошо

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
С животом - к врачу.
С "немного шампанского" - забудьте, у вас с ребенком еще нет общего кровотока, ничего ему не будет

Пожаловаться
Виктория
Живот тянет это плохо,
про алкоголь не заморачивайтесь, меньше интернета читайте
легкой беременности)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я тоже не знала и пиво пила.
С сыном все хорошо. Не переживайте
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
на счет алкоголя не переживайте даже, я узнала о второй беременности сразу после грандиозной вечеринки))) все отлично!)
про тянет живот лучше врачу сказать, а не форуму
Пожаловаться
Mariya
Ерунда) Очень многие выпивали на ранних сроках когда не знали) Особенно в поколении наших родителей, когда особо специально не планировали и плохо предохранялись)))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Нормально все будет! Вы же не пьете каждый день, больше не употребляйте, и не волнуйтесь. А вот с болями - к врачу!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Тянет - это плохо. На УЗИ и к врачу. Это может быть угроза, гипертонус матки. У меня так было. Утрожестан пропила и все нормализовалось
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Ой, можно подумать все такие трезвенницы)) Я не зная про беременность день рождения дочки и свой успела отпраздновать) Конечно, с умом, но пила ж как не беременная))

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я в первую беременность и пила, и курила, и лечилась антибиотиками сильными и не знала что беременна. выросла вон мадам восьмилетняя модель :)

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Живот тянет- это не совсем хорошо, может быть тонус. Это к врачу- снимают сейчас хорошо.
По поводу алкоголя- на вашем сроке ребеночек еще не прикреплен пуповиной, так что все будет хорошо. Просто теперь не употребляйте

Пожаловаться
)))))))))))))))
Почти все кто беременел не запланировано, пили алкоголь на ранних сроках. Не повымерли вроде пока
. Легкой Вам беременности
Пожаловаться
Рита
Теперь переживать нечего. Просто больше себе не позволяйте.Легкой беременности!)

Пожаловаться
Лето
Вы же не напились до алкогольного отравления. Так что ничего страшного.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Да ничего не будет. Знаете сколько детишек появляется после романтических вечеров с шампанским

Пожаловаться
СуперМама , 1 ребенок
меньше читайте всего в интернете и всё будет хорошо
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Не переживайте, 1 октября узнала, что беременна, а с 10 по 25 сентября 4 дня рождения отмечали и везде хоть немного, но употребляла алкоголь. Ничего, все нормально было! Не переживайте и легкой беременности)
Пожаловаться
Олька-молька
Ничего не будет. Главное сейчас бросить все.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
С 5 месяца и почти до самых родов 3 раза в день пила по 1-2 столовой ложки красного вина.
Сын при рождении 9/10 по Апгар.
Пожаловаться
Вино врач назначил))))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
для чего?
Пожаловаться
Гемоглобин был критически низкий.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Это не пили, это "губу окунали"
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Ничего страшного не будет, я вот узнала что беременна на следующий день после своего ДР. ,В ДР сначала с коллегами на работе выпили, потом еще и вечерком хорошо отметили
. Не накручивайте себя
.Все будет хорошо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас