Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2015, 08:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите советом

Добрый день,прошу не судите строго,но ситуация очень не хорошая. Я беременна,срок 9 недель у меня есть дочь 10 лет и сын девять месяцев. Мы поссорились с мужем,сказал что развод и чтоб я шла делать абборт,но я не хочу,но и не знаю как я сама с тремя детьми буду без помощи кого либо. На родителей расчитывать не могу...... Что делать убивать ребеночка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама СтЁпки, 1 ребенок
:/ может помиритесь? Не надо убивать );

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ох, не на форуме с чужими тетками такие вопросы решают.

Пожаловаться
moon
Мн очень плрхо и я незнаю к кому обратится за советом
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Лично для меня определяющим фактором является то ,что младшему только 9 мея, а не ссора с мужем. Я б рожать не стала.

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
поддержу! погодки, да еще одной:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Вот-вот. Дети , конечно , счастье, но всему есть предел
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Миритесь.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А двух детей поднимите сама без мужа? Подумайте об этом. Иногда не сильно велика разница - два или три, а иногда и двоих вытянуть одной - непосильная задача. 

Пожаловаться
Юляшка ***
Может помиритесь.... Я против абортов........

Пожаловаться
moon
Девочки,милые мирится уже нет сил,он ужасный человек,я столько ему прощала а сегодня он не ночевал дома уехал в гулять в клуб,а перед этим отпинал меня как сабоченку. У меня в месяц выходит 20 тыс,как жить на эти деньги,хорошо если я рожу и сразу выйду на работу зп у меня 30 тыс будет и как на эти деньги поднимать детей? Я не хочу быть убийцей своего ребенка. Я сорвалась и уже пол ночи ккрила и все утро....
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
С таким мужем я бы и первых двух рожать не стала:shock:
Сообщение от moon, 22 марта 2015 года в 08:25
Девочки,милые мирится уже нет сил,он ужасный человек,я столько ему прощала а сегодня он не ночевал дома уехал в гулять в клуб,а перед этим отпинал меня как сабоченку. У меня в месяц выходит 20 тыс,как жить на эти деньги,хорошо если я рожу и сразу выйду на работу зп у меня 30 тыс будет и как на эти деньги поднимать детей? Я не хочу быть убийцей своего ребенка. Я сорвалась и уже пол ночи ккрила и все утро....
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Euphoria, 22 марта 2015 года в 08:38
С таким мужем я бы и первых двух рожать не стала:shock:
:up:
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
С таким мужем я бы и первых двух рожать не стала
согласна с вами:up:
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Вот с языка сняли! Младшему 9 мес, муж ее пинает как собачонку, уходит на всю ночь в клуб гулять, ну какие ещё могут бать дети.
Пожаловаться
F
А вы точно не тролль? Надеюсь очень на это.
Если же нет - ищите своем городе центр защиты женщин, там обычно помогают  временно с жильем и работой. Можно в церковь зайти, батюшка всех знает - может подскажет кому в частный дом няня или домработница может сгодиться с проживанием. Можно на работу 2/2 график найти и с подругой квартиру на двоих снимать с таким же графиком - 2 дня вы с детьми сидите, два она. Короче, было бы желание
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Сообщение от moon, 22 марта 2015 года в 08:25
:shock::shock::shock: Извините конечно,но после такого отношения я бы ни на секунду не осталась бы с этим человеком. На будущее вам совет-предохраняйтесь обязательно! Ему ребенок явно не нужен,это понятно-если на аборт отправляет. А что с вашими родителями? Неужели они вам не помогут,даже  двумя детьми?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если развод ,то я бы сделала аборт
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Муж хотел третьего ребенка?
Пожаловаться
moon
Да муж хотел ребенкп,это по его инициативе я забеременнила третьим
Пожаловаться
а Ваше мнение не учитывалось? и состояние здоровья?
Пожаловаться
Я
зачем?? одно дело случайно, а специально - вы странная. 
Пожаловаться
подраздел странный Вы выбрали...

Пожаловаться
Little Bear
абборт ннада?

Пожаловаться
moon
Я не хочу абборт,но мысли о том как поднимать самой троих детей меня пугают,да еще я ему кредитов на себя набрала кучу в месяц платить 75 тыс,у меня головм кругом идет и в голове стучит вопрос где деньги брать на все?????
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Подавайте на развод первой, завтра же, сразу на алименты на себя и первых двух детей, после родов третьего добавьте, делите имущество. По поводу кредитов нужен вам хороший юрист, их тоже, возможно, получится поделить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас