Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2015, 14:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом

Всем доброго дня.
Не знаю с чего начинать, что думать. У кого было похожее, отзовитесь. Расскажите, чем все закончилось.
Задержка 6 дней. Каких либо патологий, заболеваний не наблюдалось. Цикл всегда регулярный. Задержки крайне редкие, максимум 1-2 дня. На протяжении 5 дней очень болит грудь и тянет живот, как перед кд, а они все не приходят. Состояние болезненное, симптомы как при простуде, даже температура небольшая. Иногда начинает мутить, но это быстро проходит. Базальная температура повышена. Веду измерения с 29 декабря. Пока график такой:
29 - 36.9.
30 - 37.0
31 - 37.0
1 - 36.9
2 - 37.0
3 - 37.0
4 - 37.1.
5 - 37.0
Но поскольку измеряю совсем не давно, поэтому не знаю, имеет ли она какое то значение сейчас, или это стандартная температура и все так и должно быть. Был прерванный половой акт как раз в дни овуляции. Тесты пока не делала, и не знаю стоит ли, покажут ли что-нибудь. Может просто накручиваю себя. Возможно стоит еще подождать или уже бить тревогу и бежать к врачам? Поделитесь советами и своими историями. Всем заранее большое спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может тест или ХГЧ??? более информативно чем БТ

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
:up:это точно
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Если был ППА, врятли Б.
Вы тайком хотите забеременеть?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
может лучше тест сделать,чем в анус градусник пихать? 
Пожаловаться
прохожу мимо
Сообщение от Татьяна Черненко, 5 января 2015 года в 14:56
может лучше тест сделать,чем в анус градусник пихать? 
так же интересней и загадочней;):D
Пожаловаться
и главное отговорка железобетонная- тест делать не хочу))))))
Пожаловаться
Гармония
А я постеснялась так написать:D:D, ЗТ вы, Таня,ЗТ.:D:D:D:D
Пожаловаться
скорее дуб)))не понимаю логики автора)))
Пожаловаться
Гармония
Да я и сама не понимаю, да и есть ли там логика (это риторический вопрос:D:D:D).
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 17 недель
При задержке 6 дней уже можно делать тест. А БТ это прошлый век, но тем не менее находятся любители. Если планируете беременность, пользуйтесь тестами на овуляцию, если нет - предохраняйтесь. ППА самый ненадежный способ контрацепции. К врачу сходите после праздников, если так и не начнутся.

Пожаловаться
автор вообще странная)))тест она деалть не хочет,а вот градусник в анус все новогодние праздники пихать ей нравится)))
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 17 недель
Меня больше поражают доктора, которые на полном серьезе предлагают своим пациенткам мерить БТ при планировании беременности:down:.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да что за дурная мода тыкать  градусники взрослым тетям в это место  то? Есть тесты на  Б., есть на О. есть узи , есть анализ на ХГЧ, спрашивается замчееем так выносить себе  разум?

Пожаловаться
два хомячка пара
что мешает за неделю сдать хоть один раз кровь на хгч и не маяться дурью с градусником в опе?

Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Сделайте тест! Что Вы над собой издеваетесь?
Пожаловаться
Ксения Миланова
Что ж вы все такие грубые то) Я попросила рассказать было ли у кого что-то похожее, а не цепляться к моим действиям и высмеивать их. Как-то не красиво с вашей стороны.
Пожаловаться
не гурбые,а адекватные...проще пописать на бумажку,чем пихать в попу градусник все новогодние выходные
Пожаловаться
Ксения Миланова
Я просила не мнений по этому поводу. И тем более, не в такой форме. Кажется зря вообще сюда написала. Всем спасибо.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Если вы хотите беременность - зачем вам ППА?
Наслаждайтесь процессом и выкиньте градусник.
Не зацикливайтесь. И всё получится
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
Если не хотите, то тоже зачем ппа?? Предохранитель и наслаждайтесь процессом.... Тема- все в кучу
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
А из-за чего бежать в панике к врачам, я так и не поняла??? Даже если вы беременны при чем тут паника, если патологии нет никаких??

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас