Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2014, 09:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом

Здравствуйте ,столкнулась с большой проблемой ,дело в том ,что срок беременности 6 недель и 3 дня, ходила на узи 10 дней назад, показало сердцебиение ,правда я его не слышала 97 уд мин ,проблема в том ,что я вчера сходила на узи , и сердцебиение вообще пропало , девочки  подскажите что делать ,сама лежу плачу, может его просто не услышали ? Кто сталкивался с такой проблемой? Мне сказали прийти через 6 дней !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атмосфера
Сходить к другому специалисту... реветь не надо. только усугубите ситуацию
Пожаловаться
Алена Лебедева
у моей знакомой в 5 недель тоже в жк не услышали сердцебиение плода, я тогда ее к своему знакомому отправила в роддом, там сказали, что все хорошо, просто в той больнице аппарат слабенький. Сейчас девочке 4 года. Сходите туда, где есть хороший аппарат УЗИ. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
марго
Сходить к другому врачу, подождать немного, у вас еще маленький срок, поэтому рано пока паниковать вам, до 8 недели надо подождать. 

Пожаловаться
Инна
Ну ведь сердцебиение показывало ? Его могли не услышать?
Пожаловаться
марго
Я думаю, что могли на таком сроке. Пусть все будет хорошо, не паникуйте, подождите немного, сдайте хгч растет ли он и снова на УЗИ, я сильно не хочу в подробности вдаваться, у меня такая ситуация печально закончилась, но я ждала до 8 недель и знаю случаи, когда у людей все было хорошо в итоге. 
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Говорят, что рано на 6 неделе слышать сердце, тем более на 4?? Как-то странно. Ждите через 6 дней сходите. вам же не сказали, что плод замер или тому подобное. Все будет хорошо и лялечка будет здорова!

Пожаловаться
прохожу мимо
правильно сказали, сердцебиение можно услышать в 7 недель, что у вас там слышали до этого не знаю. поэтому отставить плач, ребенку нужны положительные эмоции и счастливая мама
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
В шесть недель уже слышат сердцебиение, но это если считать по месячным, идите на прием к другому специалисту. Зачем ждать, нервничать. Мне вот в консультации на прошлой неделе сказали, что матка по размерам не соответствует 9 неделям. Позвонила и сразу же записалась на узи, уже вечером врач сказал, что ребенок соответствует даже не 9, а 10 неделям. Может у Вас была поздняя овуляция, Вы считаете, что уже 6 недель, а на самом деле меньше. На маленьких сроках только опытный врач может точно определить срок.
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Меня вообще до 12-ти недель врач на УЗИ не посылал. Все нервы себе истрепала. А потом дождалась срока, сходила и сразу все выяснилось. Что все хорошо и без отклонений=) Чего и Вам желаю. Нужно просто немножко подождать=)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Нужно подождать немного. У знакомой на таком сроке тоже не слышали сердечко, она перепсиховалась вся...подозрение на внематочную было. Подождала недельку, сходила повторно на УЗИ и оказалось всё в порядке)
Подождите 6 дней и не плачьте. Или сходите к другому узисту с хорошей аппаратурой)

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
А узи в одном и том же месте делал один и тот же врач? У меня в 5 нед и 6 дней все слышали. Я б не стала ждать 6 дней, сходила бы платно.
Пожаловаться
Инна
На другой аппаратуре  ,тот же врач 
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Мне в 9нед. сказали: "Вы сдурели? на таком сроке не слышно ничего, просто видно, что жив"

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Однозначно переделать УЗИ, возможно несколько раз на разных аппаратах. Заранее не паниковать. Пожелаю удачи.
Пожаловаться
Анна Михайлова, 2 ребенка
Не паникуйте раньше времени, успокойтесь, от ваших переживаний легче не станет. Сдайте ХГЧ, если он растет, значит все в порядке, да и срок еще маловат, да и аппараты разные, какие то лучше, какие то хуже, про врачей вообще говорить не буду)
Пожаловаться
Инна
И тошнота ,как странно именно сегодня прекратилась ,но сердцебиение было,незнаю ,что и думать
Пожаловаться
Надежда
У меня тоже все симптомы прошли на 6-7 неделе: тошнота прошла, грудь перестала болеть, температура поднялась. У меня первая замершая была. Сильно испугалась - к врачу, они - на сохранение. В больнице сердце услышали сразу, правда сказали, что у меня 7 недель. А симптомы, сказали, прошли, потому что плод благополучно вживился. Тонус у меня был, поэтому полежала недельку. 
Не стоит паниковать раньше семи недель, у Вас действительно овуляция могла быть не в середине, а в конце цикла - маленький он еще, чтобы слышать. Дождитесь 7-ми гинекологических (акушерских) недель - и на узи. А пока - главное спокойствие.
Пожаловаться
Маркиза
Сходите еще раз на узи к другому специалисту на другом аппарате, по отзывам поищите хорошего в вашем городе. Мне первое узи сделали в 6 недель и 1 день (это по месячным, по узи врач сказала что 5 недель)все было слышно, а вот в первую неудачную беременность на точно таком же сроке в 5-6 недель ничего слышно не было, тоже говорили подождем недельку, может у вас была поздняя овуляция и срок на самом дела меньше, но ждать не пришлось....все закончилось раньше этой недели печально к сожалению((((
Пусть у вас все будет хорошо, здоровья вам и вашему малышу!
Пожаловаться
Инна
На днях идти ,волнуюсь ...
Пожаловаться
Инна
У кого-то была такая ситуация?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас