Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 июня 2014, 05:22, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом.

Доброго всем дня! Я столкнулась с очень неприятной ситуацией, которая возникла по моей вине. Дело в том, что я не могу понять, кто отец моего ребенка. Мы жили вместе с молодым человеком, поссорились, и он ушел. Это было 16 апреля.  В апреле были месячные. 1 мая были какие-то непонятные коричневые выделения. Мне было очень плохо, места себе не находила. И так получилось, что 9 мая переспала с другом. С 10 мая начались боли внизу живота и симптомы цистита, которые не прошли даже после приема сильного антибиотика. Боли, жжение и частое мочеиспускание прошло только ко второй неделе июня. Тогда же, числа 10 мая, делала тест на беременность - отрицательный. В мае месячных не было. 3 июня сделала тест - положительный. На УЗИ 5ого июня сказали, что 6 недель. Сейчас где-то начало 9ой недели. Я рассказала молодому человеку о том, что беременна, он вернулся. С другом перестала общаться. Теперь я боюсь, что обманываю и любимого человека, и себя... Очень тяжело на душе, не могу успокоиться. Думаю об аборте((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Минчанка)))
Ну, если 9 недель - то, я думаю, от друга. Сами посчитайте.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Ну такие вещи не на форуме для беременных обсуждать, здесь вам практически никто не скажет делай прерывание. А ситуация....да. У моей подруги такое было, Правда все равно всплывет, может сами не выдержите. Это ваша жизнь и ваше решение. Корить, почему не предохранялись...уже смысла нет.

Пожаловаться
  Рожать! Ишь она придумщица! А то в угол поставлю и розги возьму. И выбросить всех тараканов из головки! Будет самый классный ангелочек в мире!
Пожаловаться
мАня
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
днк покажет.
неплохо день победы отметили)
Пожаловаться
Ассия Бадаева
Как мне объяснили на УЗИ, 6 недель тогда было "чистого" срока, без каких-либо прибавлений. Она сказала, что гинекологи иногда прибавляют 2 недели - значит, сейчас не 9, а 11?
Пожаловаться
Минчанка)))
И что? Вы до 16 апреля переспали со своим парнем. Правильно я поняла?
Пожаловаться
Ассия Бадаева
У нас близость каждый день была. Возможно, числа 15ого последний раз.
Пожаловаться
Минчанка)))
Но после 16 апреля не было? Вы не можете быть от него беременной. Тем более у Вас были критические дни.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Поточнее бы  знать дату начала критических дней, если в начале апреля, то тогда не стоит критично исключать из потенциальных отцов , ее молодого человека
Пожаловаться
Ассия Бадаева
20-25 апреля...
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
ну это тогда сто процентов 9 недель, если бы от  МЧ, то было бы уже 13-14 недель, скрывать такое наверное не удастся, если он включит голову.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
А вообще не нам считать и судить, тем более нет у нас медецинского образования
Пожаловаться
Минчанка)))
Ну, вот и как может быть от Вашего парня, если 20-25 апреля были? И по срокам УЗИ выходит, что Вы забеременели в мае.
ДНК поможет, если решите рожать.
Пожаловаться
Минчанка)))
Очень гипотетически нельзя исключать.
Пожаловаться
Минчанка)))
Ответила автор: 20-25 апреля. Похоже, что не от парня.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Две недели прибавляют, потому что яйцеклетка начинает расти от начала месячных, а оплодотворение ее происходит после овуляции(когда она переходит в матку), самой яйцеклетке от роду уже 2 недели чаще бывает, А оплодотвориться можно и на 3 и на 4 неделе ее жизни. Ссори, если мои комментарии пояснялки лишние.

Пожаловаться
Ассия Бадаева
Значит, сомнений быть не может? Ребенок от друга?
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Да, ребеночек от друга. Советов давать не могу. Если сообщите МЧ, то потеряете его. Аборт? Потом всю жизнь жалеть будете. И вешать чужого ребенка на парня тоже не выход, рано или поздно правда вылезет. Сложная ситуация.
Пожаловаться
karinakate
ребенка увидите и все поймете
Пожаловаться
Ми
Аборт! Мозга!:D
Деточка, по сочинению то пятерка была или учитель недооценивал?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас