Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 10:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом

Добрый день! Беременность 11 неделя, повышенный пульс от 85 до 110 давление 125/75, остеохондроз верхнего и нижнего отдела, отдает в левое плечо, иногда сильное жжение, отдает в сердце, делала экг все в норме, легкое потрясывание,может что-то с сосудами? как их проверить? на ногах венозных расширений нет. Может у кого то такое было? помогите с советом?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леди Счастья, 1 ребенок
Ну, мы же не врачи, чтобы вам с такими симптомами диагноз ставить. Пройдите еще обследование.

Пожаловаться
Sunshine
да вот сейчас прохожу обследование, просто это не один день, и вдруг я не одна такая, чего -ниб подсказали бы
Пожаловаться
Туфелька
у меня такое было, больше месяца болталась по врачам, оказался тереотоксикоз, повышены были все гормоны, к эндокринологу вам посоветую обратиться...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
С давлением надо разбираться, а не сосуды"проверять". И анемию исключать

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Ага,посоветуем.К врачу обратитесь.

Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
кардиолог вам в помощь
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Сосуды проверяют в первую очередь у офтальмолога, он специальным прибором сосуды в глазах смотрит
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
На прием к кардиологу, узи сердца сделайте и суточный мониторинг давления. Может там что увидят.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
сосуды проверьте, голову тоже - например томмографию сделайте. у Вас сердечное пониженое ,а это не всегда от сердца только зависит.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Всегда было интересно-а вторая цифра это какого давления, если первая сердечного? Мозгового? Пяточного? Или еще какого?
Пожаловаться
первая - голова, вторая -  сердце.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
:DТо есть когда в голове давление есть, в сердце его нет? И наоборот?
Пожаловаться
обычно, есть норма, сердечное всегда ниже. но бывает черепномозговое поднимается, а сердечное падает, наоборот у меня еще не было.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Насмешили, правда:DА как черепномозговое измерить, тонометром?
Пожаловаться
нет, его так не измерить. з на укр.языке знаю как верхне называют, на рус. не знаю.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ни в русском, ни у украинском,ни в хинди и суахили нет такой терминологии:DЕсть систолическое(момент сокращения сердца и выброса крови) и диастолическое( расслабление). Все остальное от лукавого:DА уж от чего эти цифры зависят-вопрос другой
Пожаловаться
я уже просвятилась, подробнее.
Пожаловаться
знаю, что там в моменты макс.сокращения и расслабления сердца, но почему то в больнице говорили, что верхнее отвечает за голову. надо подробнее просвятится.
Пожаловаться
., 1 ребенок
А я всегда думала, что второе почечное.
Пожаловаться
какое?:shock: издеваетесь, да?!:)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я не издеваюсь. я запуталась. Просто когда у меня было очень высокое второе значение, мне дали мочегонного. :(:(:(
Пожаловаться
я вот тоже запуталась. мне в больнице говорили, что верхнее значение, как бы отвечает за голову, нижнее за сердце:shock:  надо почитать побольше. ато объясняют, как попало..
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Нормальное у вас давление и пульс, хватит в себе болячки искать, дальше будет веселее. Врачи вам в помощь. Легкой беременности!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас