Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2013, 20:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом.

2 дня назад сделала тестик, показало 2 четкие полосочки... По календарю месячных они должны были пойти 10 дней назад... Начались сегодня, при чем обильные (извините за уточнение, как со слизью). Что это может быть, с чем связано, и может ли повлиять на беременность. Завтра к врачу побегу обязательно. :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Вы бы это... скорую... вдруг (тьфу-тьфу) выкидыш:shock:

Пожаловаться
Очень жаль...
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Да не обязательно. Бывает. что месячные до 4-6 месяца. Случаи редкие, но.... Один такой знаю)))
Пожаловаться
Обильные, со слизью, болью... Не-а. Дай Бог еще получится.
Пожаловаться
таня будилина
но все равно, все источники твердят, что кровянистые выделения из половых путей во время Б это явная патология!
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
До трех месяцев считается нормой, хотя у некоторых бывает и до родов М, рожают же и дети здоровы... Подруга пошла на осмотр (эрозию прижигать), ага, щас - 12 недель, Богдаше уже 3 года, а М были по плану...
Пожаловаться
таня будилина
ну допустим, только подумайте, а как созревает яйцеклетка, фолликул которой должен лопнуть либо на М. либо оплодотвориться, если женщина уже беременна, яичники то отдыхают во время Б.
Пожаловаться
У всех по разному мозг работает, М могут быть и из другого яичника (не из того в котором Б зародилась), и идут они не попадая в пузырь к ребенку, чем они могут навредить?!
Пожаловаться
таня будилина
Организм настраивается на вынашивание плода, а никак не на след.Б. Да, действительно серое вещество у всех разное
Пожаловаться
таня будилина
Вы пытаетесь успокоить автора этими доводами, сделанными самостоятельно или как у было у подружки? Умозаключение делает только специалист в этой области.
Пожаловаться
Я вообще общаюсь не с автором, а че приводить пример это уже низзя, у Вас спрашивать разрешение надо?!
Пожаловаться
таня будилина
А зачем тогда эта глупая переписка нужна, если не с автором общаетесь? А разрешение желательно всегда спрашивать, это культура прежде всего, а то сейчас успокоится вашими выводами ну или как у подругаек было, а мозг то у нее совсем по-другому работает(ваши слова)
Пожаловаться
А Вам заняться не чем, в чужую переписку нос совать очень культурно, видимо, я Вас трогала, если автору что-то не понравится мы с ней без Вас разберемся...
Пожаловаться
таня будилина
Переписка не чужая, а выставлена в соц сеть, так сказать в мусорный ящик, а ваши фразы это что-то! Как низко пало русское дворянство! я думаю поймешь, между строк иронию
Пожаловаться
Учитесь иронизировать, поскольку ирония должна быть заметна не только Вам...
Пожаловаться
таня будилина
я считаю и автор это поймет, когда из больницы вернется, но опять же вы сказали про мозги, если у всех разные, то...
Пожаловаться
-
Многие беременности прерываются на коротком сроке. Иногда даже до задержки.
К врачу.
Пожаловаться
-
самопрерываются
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
+ и женщины даже не знают от этом
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Так оно и есть,у меня так в июне было к сожалению и после этого опять тишина:(
Пожаловаться
Катаруся
Может тест ошибся, может выкидыш начался. Звоните сейчас в 03, если беременность желанная. До завтра не тяните.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
скорее всего,Ваша беременность закончилась:shock:
Пожаловаться
Строю планы
Тоже так подумала.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Есть такое понятие как биохимическая беременность.Зачатие произошло,а плодное яйцо не прикрепилось
Пожаловаться
Анна Чернега
При чем ужасно болит и тянет низ живота...... Как больно слышать вышесказанное... Щас мужа с работы отзвоню :( пускай едет и скорую вызываем....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас