Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 августа 2013, 11:35, В ожидании чуда, Беременность

Помогите советом

Девочки привет! У меня такая ситуация... С гражданским мужем живу уже год и четыре месяца, у меня есть сын от предыдущего брака, ему четыре годика. Поначалу все было нормально более менее, а потом он к моему ребенку стал относиться так будто он изгой какой то! Пы тается его воспитывать (воспитатель хренов) причем не нормальными методами (обьяснить, попросить, рассказать), а методами крика, ора и мата! У меня сынуля ласковый, спокойный в таком возрасте редко бывает такое, что поспать по утрам можно. И по дому пытается помогать мне как может! А когда я его пытаюсь защитить от таких методов воспитания, то достается и мне (а я беременна почти 20 неделек). Он меня таким матом покрывает какого я вабще никогда не слышала и сынулю тоже вместе со мной! Доводит до слез и меня и ребенка, а я с угрозой уже 3 месяц на больничном! Ребенок подходит ему что нибудь показать или поиграть, а он только и орет Уйди! Я занят! Выключи свою хрень и т.д! Мама говорит давай я его заберу к себе, а мне то что делать? Я же его тоже очень люблю и не хочу лишаться сына! Я так устала больше не могу метаться вот так между нескольких огней! ДАЖЕ ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ С КЕМ! Помогите хотя бы советом!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И вы ещё думаете, что вам делать? слов нет цензурных, ребёнка хоть бы пожалели

Пожаловаться
Ольга Бережная
Я бы МАТОМ послала такого гражданского мужа, причем сразу и очень громко

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
что тут можно обдумывать??????????????
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Чё-чё, боится автор одна с двумя детьми остаться...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
зашибись!!!!!!!!!
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ну а какая еще может быть причина? Для меня дети важнее мужа и всех мужиков вместе взятых, а для некоторых наоборот
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 17 августа 2013 года в 11:37
что тут можно обдумывать??????????????
первый вопрос у меня возникший. автор гнать такого воспитателя и мужа в шею, ни чего хорошего точно не будет 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ребенка на член поменяли и что от нас хотите?

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
не в бровь, а в глаз
Пожаловаться
я сегодня ЗТ конкретно... у меня похмелюнас жуткий, а на работе еще три с половиной часа сидеть.... кефира 0.5 уже всосала, башка раскалывается... смотрю на диван и думаю- повешу бумажку что по тех причинам закрыто и спать лягу... вчера крестного ДР хорошо погуляли, а сегодня у мамы днюшка- благо без гостей и алкоголя
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
бедняжка!!!!!!!!!
Пожаловаться
ага... муж тоже вчера зажигал с друганом- звонил - вроде живой, даже до деревни к свекрови доехал за рулем...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ты холодненького к голове приложи и баиньки!!!!
Пожаловаться
мне до 14 еще на работе досидеть (сейчас 10.45)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
кто в субботу работает?
Пожаловаться
я... через одну, но так как коллега в отпуске, то весь месяц с выходным только в воскресенье
Пожаловаться
***БоЛьШе Не ТвОя**, 2 ребенка
Во первых я ребенка на член не меняла! И я написала что нормально все было! А вы с такими советами ко мне на обсуждение не лезте! И без ваших таких замечательных советов хреново!
Пожаловаться
вынесли тему на форум-  значит имею право обсуждать и свои мысли высказывать... когда родите, если доносите с такими психами, то ваш сожитель будет четко детей делить- мой и чужой..а ночной плач его добьет окончательно....
Пожаловаться
***БоЛьШе Не ТвОя**, 2 ребенка
С этим я согласна!:(:(:(
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Не кипятитесь,в принципе у Вас выбор действительно между "членом" и дитём-выбор действительно сложный,особенно при наличии чувств к мужчине.Советую Вам поговорить с мужем и определиться,семья вы или нет,особенно при наличии вскоре ещё одного ребёнка.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
нормально, когда он ведет вас в загс, прежде чем вам еще одного ребенка делать. максимум, в загс после того, как вы сказали, что вы беременны.   а здесь.... как он будет любить и уважать вашего ребенка, если он вас не уважает?
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Ми Ми Ми, 17 августа 2013 года в 11:40
Во первых я ребенка на член не меняла! И я написала что нормально все было! А вы с такими советами ко мне на обсуждение не лезте! И без ваших таких замечательных советов хреново!
именно это вы и делаете! вы с тем членом 1,4 из них 5 мес. беременности, а говорите было нормально раньше(( я понимаю, вы хоть пару лет втроем пожили бы и сказали что было все нормально, а у вас просто закончился конфетно-букетный период и началась обыденная жизнь:(
вроде у вас не первые отношения, но грабли видать те же))
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 17 августа 2013 года в 11:37
ребенка на член поменяли и что от нас хотите?
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Julia Kosta
Согласна с вами....четче и не скажешь....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
точнее и не скажешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас