Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2014, 20:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите с выбором размера

Девочки всем привет!Решила я приобрести зимний конверт будущему малышу,но е могу определиться с размером.Малышок родится в январе,какой нужно купить конверт 56 или 62 размера?Чтоб и на выписку и после носить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыжуля, 1 ребенок
62 или 68 лучше
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
62 не меньше
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
мы за  первые 3 месяца выросли на 12 см.
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Ничего себе)ну да,тогда 56 наверное только на выписку и всё)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Мой родился 56 см. Одежка на 56 была мала уже сразу после выписки
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
размер кофточек и ползунков 56 вообще максимум 1 месяц. Тем более что Польша вообще круто как маломерит. Плюс не забывайте что к длинне тела ребенка прибавляйте 4 см  это длинна памперса. И получается что по накупаешь 56 размер  боди потом не застегиваются между ножками.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Рыжуля, 25 сентября 2014 года в 20:46
размер кофточек и ползунков 56 вообще максимум 1 месяц. Тем более что Польша вообще круто как маломерит. Плюс не забывайте что к длинне тела ребенка прибавляйте 4 см  это длинна памперса. И получается что по накупаешь 56 размер  боди потом не застегиваются между ножками.
:up:. Мне хватило 56 р. на неделю. После нескольких стирок идёт усадка ткани + рост малыша. Сейчас понимаю, что надо было начинать с 62 р.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
62 или 68 с отстегивающимся мехом, зимний конверт всегда берут побольше
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Просто меня смущает,не утонет ребятёнок в 68?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
утонет ) ну и ничего страшного. ползать ему в нем не придется, да и вообще двигаться. положили, застегнули и пошли.
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
утонет точно))), но это не надолго:up:
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
62 размер

Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
56- вообще не размер, даже распашонки/ползунки такого размера на новорожденных еле налазят, а Вам ещё и на теплые вещи одевать, и на вырост хотелось бы. 68 нужно брать.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Фролова Светлана, 25 сентября 2014 года в 20:31
56- вообще не размер, даже распашонки/ползунки такого размера на новорожденных еле налазят, а Вам ещё и на теплые вещи одевать, и на вырост хотелось бы. 68 нужно брать.
моя когда родилась так вообще пришлось надевать ползунки-распашонки,где на них было указано"3 месяца"
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
Сообщение от Фролова Светлана, 25 сентября 2014 года в 20:31

ну я бы не обобщала. моей 5 месяцев и до сихпор в бодик 56 размера влазит. а первые 2 месяца они на ней болтались. родилась 2700
Пожаловаться
romashka
я бы 56 купила, они в основном большемерят, а вам на пару месяцев всего. Я сыну комбез по совету форумов 68  сначала купила, он в нем утонул, носили ближе к 6 мес. 
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Да,выбрала керри,а они +6,большемерят,вот и думаю 62 не велик ли будет
Пожаловаться
Зока Бадина
если керри, то 62 +6
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
у меня, кстати, курточка Керри размер 80 - носит уже третий (!!!) сезон, хотя все остальные вещи покупаю уже 98-104. Классная фирма.:up::up::up:
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Мне тоже очень нравиться эта марка,и младшего и старшего одеваю только в неё.
Пожаловаться
julia, 3 ребенка
хочу тоже брать керри и в тех же раздумьях, что и Вы. Сыну брала 74 размер, он родился в сентябре, зимой он в нем тонул. 
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Комбез-62. Если конверт-то можно и 68,все равно там ножки закрыты-и не очень важно,сколько свободного места там остается-5 см или 10

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
А вообще лучше всего комбез-трансформер,у меня до года использовался. Сначала конвертом,потом комбезом с ножками,с отстегивающейся овчиной-и зимой и весной и осенью. Размер был 68
Пожаловаться
Зока Бадина
62 минимум, а то и 68
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Комбез-трансформер на 68. Правильно Вам советуют:up: Но если трансформер, я бы и на 74 взяла. Нам три месяца, мы уже 65 см, соответственно, носим на 68, а зимой, как правило, сто одежек надеваешь... Хотя мы пользуемся слингом, для нас комбез вообще неактуально:D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас