Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 мая 2013, 10:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите с выбором коляски

Добрый день, встал выбор между 2-мя колясками Verdi Zipy( вторая на фото) и Jedo Alu Plus (первая на фото). Может у кого были такие коляски, расскажите как они? Какие минусы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Стрекоза, 2 ребенка
Первая попрочнее выглядит

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Я бы посоветовала приобрести отдельно люльку, а потом подобрать прогулку.
все эти 2в1, 3в1, трансформеры - полная туфта, как и все универсальное, в принципе.

Пожаловаться
я
Сообщение от =Наталинка=, 7 мая 2013 года в 10:38
все эти 2в1, 3в1, трансформеры - полная туфта, как и все универсальное, в принципе.
Ну не знаю. У нас был трансформер - отлично откатали. Детям было удобно. Мне тоже. 
А менять за год 2-3 коляски - это лишняя морока. И дело даже не в деньгах. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да! это точно! когда все в дном это значит ничего ((
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++ у знакомой Зиппи была, люлькой очень довольна была. Когда пришло время на прогулку переходить, продала и купила обычную прогулочную
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от =Наталинка=, 7 мая 2013 года в 10:38

Вы не правы, у нас 3в1, очень удобно!! Все от коляски зависит!!! Я довольна своей чикко трехколёсной, как танк проходима, очень практична и мега функциональна!!! Вообще в наш век, не понимаю четырех колесные коляски!
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
из представленных,второй вариант

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
первый!

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Самосвалы какие-то!!! Сейчас такой выбор невесомых колясок!!! Так же жалко ребенка в сплошной синтетике спать, особенно летом;(

Пожаловаться
Галина Иванчук
Сообщение от Марго, 7 мая 2013 года в 10:40
Самосвалы какие-то!!! Сейчас такой выбор невесомых колясок!!! Так же жалко ребенка в сплошной синтетике спать, особенно летом;(
Согласна с вами полностью! Автор подумайте еще!:up:
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
Первая интереснее и практичнее, на мой взгляд. База хорошая - проходимая, корзина удобная. Дизайн аккуратненький и симпатичнее намного, чем эти уродские зиппи.
У первой люльки окошко закрывается на случай метели и ветра?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
первая была,откатались отлично,еще тот вездеход
Пожаловаться
Zipy уже настолько намазолила глаза, что я однозначно за первый вариант

Пожаловаться
наблюдатель
я с Вами++++
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
1я по многим параметрам лучше.
Zipy может и хороша как люлька, но как прогулка - это ужас, шибко маленькая. Особенно если ребенок крупный да еще в зимнем комбезе. Такое ощущение, что дитя сидит на капе, а несчастная коляска вот-вот развалится.

Пожаловаться
FoX
Пожаловаться
FoX
Я такую б/у брала! супер коляска считай уже 3 детей отвозила))) и еще 5 может!:up::up::up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
первая больше нравится,выглядит надежней...и удобней...
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
у знакомой зиппи,2 в 1.лопнуло колесо.меняли 4 раза,лопались.купила прогулочную отдельно,эту не знает куда девать и сказала,что лучше бы люльку просто купила,а потом прогулочную отдельно)
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
1
Пожаловаться
Мама- это я!
меня вот поражают эти два и три в одном. почему там не продумывают чехол на сидячку??? в чем логика? иногда такой ветер бывает,что ребенка необходимо просто закрыть, а тут получается гуляй тока в "летную" погоду" и в дождь тоже без чехла неудобно. именно поэтому у нас такая не прижилась, слишком холодная... я ваще сама чисто за люльку, ну а потом прогулку. но сейчас деньгами ограниченна поэтому буду брать трансформер.

Пожаловаться
B@GIR@
Первая намного лучше. Она проходимее. А ЗИПУ это вообще ужас кошмарный.  

Пожаловаться
я бы первую взяла,она симпотичнее смотрится а про качество не знаю:)
Пожаловаться
Александра Белова
Я хотела из серии Zippy 2 в 1 или 3 в 1 себе брать, но почитав отзывы и съездив в магазин решила что скорее всего просто люльку брать на полгода отъездить, а прогулку потом хорошую взять. По дизайну красивая нравится очень очень, но! 1. в корзину для покупок (или как она называется правильно)) положить проблематично очень что то, а достать еще тяжелее, там такая перекладина что капец просто, ну и 2. это то что в прогулке перекладина для ребенка, за которую он типа должен держаться, находится где то в районе ног (примерно коленок или ниже даже), а не как не выше и очень поворотливые и хулинанистые будут точно выпадывать из нее несмотря на ремни.
А вот вторую не смотрели.
Пожаловаться
Катя Кузнецова, 1 ребенок
Купили себе первую Jedo Bartatina alu plus, стоит ждет свою принцессу) Пока нам все очень нравится. Люлька у нее очень вместительная, амортизация за счет ремней отличная, колеса не поворотные - для нас это было важно. На счет зиппи ничего сказать не могу, раздражает их внешний вид
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас