Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 декабря 2010, 18:16, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться

Мне сделали прививку от краснухи результат положительный. Написанно так: Rubella virus lgG (краснуха) это опасно при беременности?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
RыжаЯ
Какой может быть результат от прививки! Положительный результат может быть после анализа на краснуху!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Толстикова
Вам что при беременности эту прививку сделали?
Малина, 2 ребенка
мне например запретила врач делать эту прививку...во время берем. сказала надо делать До
Ирина, 2 ребенка
Вам делали анализ на антитела к краснухе?Вы болели краснухой?
Mata Serbieva
Я чуть ошиблась) Я сдавала кровь на Hepatitt, Toxoplasma и т. д. И кровь показала такой результат краснухи. Я сейчас беременна срок 27 недель.
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Прививку сделали до беременности?
Нурсана
Насколько я помню,беременость рекомендуют прервать. у сестренки было так жи. Врач сказал прервать беременность. Поехали к другому врачу,пересдали,анализы в норме оказались. Этой краснухе уже 5 лет. Сходите к другому врачу
Ирина, 2 ребенка
опасно болеть краснухой в первой половине Б.Если у Вас антителаG,то это говорит о том. что Вы либо болели краснухой либо прививались.Сейчас острой инфекции нет
DORA
Положительный анализ антител к краснухе значит, что вы переболели уже этой болезнью и и у вас выработался иммунитет. То есть вам не грозит заболеть краснухой во время беременности. Можно быть спокойной. А на токсоплазмоз анализ положительный?
Mata Serbieva
Положительный анализ антител к краснухе значит, что вы переболели уже этой болезнью и и у вас выработался иммунитет. То есть вам не грозит заболеть краснухой во время беременности. Можно быть спокойной. А на токсоплазмоз анализ положительный?
Нет, отрицательный.)
DORA
Значит, у вас нет иммунитета к этому самому токсоплазмозу. Поищите информацию в интернете, как обезопасить себя от этой болезни, и не заразиться ей во время беременности. Необходимо избегать всякого контакта с животными, особенно кошками; есть только хорошо приготовленное мясо, тщательно мыть все овощи-фрукты.
Надежда, 2 ребенка
значит вы ей уже болели.
DORA
Вернее, вы, может и не болели краснухой, но привиты от нее. Так как есть антитела.
ксюша акимова
нИЧЕГО СТРАШНОГО
Катенька, 1 ребенок
Rubella virus lgG (краснуха) - это означает наличие иммунитета к этому заболеванию.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас