Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2011, 17:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться!

Девочки помогите разобраться! Я беременна 36 неделя. В последнее дня два периодически прихватывает живот, то тянет, то как будто схваткой берет, то прям весь живот твердый. Сегодня ночью болел низ живота, уже думала в скорую звонить, лежала ждала усилится или нет, в итоге уснула. Может ли это быть признаком приближающихся родов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sh
может
Пожаловаться
Ангел во плоти, 2 ребенка
может, а можете и еще пару неделек проходить

Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Может, лучше в скорую следующий раз сразу звоните... лучше лишний раз проверить.
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
может и треники.
лучше посоветуйтесь со своим врачом.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
может и правда тренировки. у меня такая же фигня,тож примерно с 35 - 36 недели.

Пожаловаться
Наталия
если это тренировочные схватки (брекстоны) вроде безболезненно должны проходить. нужно ко врачу.
Пожаловаться
Фея-
на треники похоже-попробуйте их продышать,прихватывает -вдох и длинный а выдох"паровозиком"УУУ:)(на пупок),должно отпускать.А так конечно ,позвоните врачу
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
скорей всего ложные схватки. у меня такое было я недели 3 (примерно так же с 36нед началось)говорила каждый день да через день мужу что рожу седня. так что в день родов я думала тоже что ложные в итоге приехала с 5 см открытия, а ведь в этот день я еще по магазинам носилась и в очереди со схватками стояла и к подруге в гости поболтатьзашла))). в РД сказали надо было сразу обращаться меня бы простимулировали или остановили схваточки, хотя на явках врач вообще не чего не ответила путем мне. намучиласьочень сильно. а вообще сходите в ЖК и подробно опишите свои схватки пусть вас посмотрят. ЛЕГКИХ РОДОВ Вам.
Пожаловаться
Princess, 2 ребенка
Это у вас тренировачные схватки, скоро уже совсем. Может у вас матка на 1- 2 см раскрыться таким образом, по не многу в роды входите,может еще неделю проходить так и больше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас