Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 декабря 2011, 17:56, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться!

Девочки помогите разобраться! Я беременна 36 неделя. В последнее дня два периодически прихватывает живот, то тянет, то как будто схваткой берет, то прям весь живот твердый. Сегодня ночью болел низ живота, уже думала в скорую звонить, лежала ждала усилится или нет, в итоге уснула. Может ли это быть признаком приближающихся родов.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sh
может
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ангел во плоти, 1 ребенок
может, а можете и еще пару неделек проходить
ДрЁмка, 1 ребенок
Может, лучше в скорую следующий раз сразу звоните... лучше лишний раз проверить.
Solar, 1 ребенок
может и треники.
лучше посоветуйтесь со своим врачом.
Luka , 2 ребенка
может и правда тренировки. у меня такая же фигня,тож примерно с 35 - 36 недели.

Наталия
если это тренировочные схватки (брекстоны) вроде безболезненно должны проходить. нужно ко врачу.
Фея-
на треники похоже-попробуйте их продышать,прихватывает -вдох и длинный а выдох"паровозиком"УУУ:)(на пупок),должно отпускать.А так конечно ,позвоните врачу
Любовь, 2 ребенка
скорей всего ложные схватки. у меня такое было я недели 3 (примерно так же с 36нед началось)говорила каждый день да через день мужу что рожу седня. так что в день родов я думала тоже что ложные в итоге приехала с 5 см открытия, а ведь в этот день я еще по магазинам носилась и в очереди со схватками стояла и к подруге в гости поболтатьзашла))). в РД сказали надо было сразу обращаться меня бы простимулировали или остановили схваточки, хотя на явках врач вообще не чего не ответила путем мне. намучиласьочень сильно. а вообще сходите в ЖК и подробно опишите свои схватки пусть вас посмотрят. ЛЕГКИХ РОДОВ Вам.
Princess, 2 ребенка
Это у вас тренировачные схватки, скоро уже совсем. Может у вас матка на 1- 2 см раскрыться таким образом, по не многу в роды входите,может еще неделю проходить так и больше.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас