Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, 17:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться

не пойму я чего плохого в заглавных буквах..ну да ладно...

Выплачивают ли что-то типа декретных неработающим беременяшкам или студенткам очного отделения?
 помогите разобраться с этими выплатми..
знаю что положено пособие при постановке на учет до 12 нед, по родам и уходу за ребенком...

Спасибо!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
Мне после родов заплатили единовременное пособие и до 1,5 лет учебное заведение пособие выплачивало.
Пожаловаться
Елена Солнечная
да выплачивантся, помоему по мрот каждый месяц
Пожаловаться
Елена Солнечная
это я про декрет, а как отпуск расчитывается не знаю
Пожаловаться
Vanilla soup, 2 ребенка
да, надо пойти в соцзащиту, они там объяснят
Пожаловаться
снежок
точно, сходите в соцзащиту вам там все объяснят. Студентам, я точно знаю, выплачивает учебное заведение в котором они учаться!
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
Если Вы получаете стипендию, то отпуск по беременности и родам (больничный лист 140 дней) рассчитывается исходя из нее.

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Если ты студентка, то в 30 нед тебе как неработающей выдадут справку на отпуск по беременности и родам, 140 дней. И справку, что встала на учет до 12 нед. Так вот бери эти справки, с первой сними копию (ее в деканат, если требуется), а оригинал неси в бухгалтерию, должен быть у вас отдел что-то типа расчетов по стипендиям. Вот эти справки туда, они начисляют пособие, в каком размере тебе там скажут. Но это если ты учишься на бюджете и получаешь стипендию. А если нет, то как я поняла институт ничего не платит, а платит соцзащита, тогда все эти справки туда нести
Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
Спасибо,большое всем!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас