Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2011, 12:48, В ожидании чуда, Беременность

помогите разобраться

девочки успокойте а, сходила в больницу врач не моя была на приеме говорит живот у теья маленький плод отстает в развитии хотя по узи все соответсвтует мы ами с мужем невысокого роста может поэтому и малышь маленький еще свечи назнаила КОРИЛИП от гипоксии чтоли че это значит я непоняла..было все нормально я думаю на узи про гипоксию бы сказали..отправили на ктг.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лисёнок
не переживай ! если узи показывает, что плод развивается по сроку, значит так оно и есть! меня тоже так пугали, чуть в больницу не упекли! а оказалось что у меня ребенок просто глубоко в тазу находится и животик совсем маленький!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lubashka, 1 ребенок
а на сколько кг вы родили??
Лисёнок
я еще тоже как и вы беременная, у меня 34 недельки
Whait, 1 ребенок
Меня врач( тоже не моя) отправляла рожать за полтора месяца до родов рожать,потому что у меня был большой живот.Ну их,ждите своего врача.Не переживайте))) Удачи!!

мама_2D, 2 ребенка
Если по УЗИ все хорошо, то беспокоиться не о чем...
У меня тоже живот меньше, чем у знакомых на таком же а то и меньше сроке...
Может быть такое, что живот небольшой, а там "богатырь" и наоборот...

caxapo4ek, 1 ребенок
Врач лапоть!!! Не переживайте!!!
Елена Донченко, 1 ребенок
+++++++++
Елена Донченко, 1 ребенок
Моя мама когда шла рожать, то все глаза выпячивали, мол , где же у тебя ребёнок то себн место находит.. Живота практически не было. Так что это у каждого по разному и маленький живот вовсе не значит что-то плохое...
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
у моей снохи живота практически не видать было, родила почти пятикилограммового, разрывы были. хотя врачи и говорили, что плод маленький!!!!
Пульхерия Ивановна
у меня у подруги коллеги до последнего не верили, что она беременная - живота почти не было. Ничего, родила, всё нормально) Детки разные и лежат по-разному.
Lubashka, 1 ребенок
спаибо девочки , вы меня хоть как то успокоили)))
Нимфора, 1 ребенок
Pravda vrach lapot'. Ya ne viglyaju beremennoy, kak budto prosto tolstaya, mne aj neudobno na plyaje inogda, lyudi dumayut: "vot kit", ya ved' na lbu ne napishu chto tam u menya karapuz rastet, nu kak budto i net jivota, a vot zad ochen' daje uvelichilsya, taz razshirilsya. Plod vsyu beremennost' operejaet svoy rost. Mne vse govoryat: "a gde tam on u tebya jivet, jivota to net". A tam bogatirek. Tak chto ne slushayte.

Лис
Привет девочки!!! подскажите!Сегодня сделала второй тест! показал //!! но вторая чуть-чуть тускнее чем первая! никому пока говорить не хочу, чтоб не быть голословной!не могу со сроком определиться! первый день последних Кд был 15.07.!!
Нимфора, 1 ребенок
u menya toje tusknee bila. Pozdravlyayu!
Людмила Белова, 1 ребенок
поздравляю, думаю что у вас срок примерно 2-3 недели.
сладко на губах, 2 ребенка
узи гипоксию не покажет, это вам на ктг определят. у меня живот начал расти после 23 недели и то, небольшой был-родились 3090.
Radusya N
да у всех же животы разные!!!!не переживай!!!!
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Маленький живот-ещё не признак маленького плода. И вообще рост и вес не так важны, как развитие, ведь на скринингах смотрят как раз его, как внутренние органы развиваются, соответствуют ли срокам, соотношение размеров ручек, ножек, животика, головки и т.д. У моей подруги масик и моя малышка, одного мы возраста в общем, а разница в весе 400 гр. по узи.
вероника, 1 ребенок
живот еще не показатель!у меня вообще не было живота до 6 месяца!да и сейчас не особо большой!
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 13 недель
У нас тоже животик маленький, узи правда показало что мы не добираем по весу, ну ни куда лежать не отправляют, прописали просто белковую диету, а у вас и по узи все внорме, что переживать то тогда, лишний раз малышу не вредите, на ктг сходите и посмотрите как там он, а еше лучше конечно своего врача дождаться, все таки она вас вела с самого начала и лучше знает о вашем здоровье и здоровье малыша! Удачи вам!

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас