Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз
47-летняя телеведущая родила девочку.
22 марта, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться

Девочки нужна помощь.Последние кд были с 28 августа по 3 сентября,день в день,полноценные,на данный момент беременность 30 недель. Зачатие было 22 августа, но кд пришли и после них тесты были отрицательные,так же пробовали с 5 по 12 сентября. Когда же наступила беременность?Просто акушерский срок попадает на 31 августа,вот и думаешь когда произошло зачатие,в августе или в сентябре...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я
Акушерский срок считается с первого дня последних месячных. Значит зачатие произошло в сентябре.

Пожаловаться
Мадам
Как вы определили, что зачатие 22 августа было?
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
А зачем это знать?
Я как то ни разу не задавалась таким вопросом. Если все нормально, то какая разница вчера ты забеременел или на неделю позже?
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Вы пишите-Зачатие было 22 августа. И тут же-Просто акушерский срок попадает на 31 августа,вот и думаешь когда произошло зачатие. В чем прикол? И зачем это нужно знать? Вы не знаете, кто отец ребенка?

Пожаловаться
ленка- пенка
первая мысль))))
Пожаловаться
мила мила
Если я правильно поняла ,то у вас пошли полноценные месячные в конце августа .о каком зачатии 22 августа тогда речь ??зачатие у вас произошло в сентябре
Пожаловаться
Nata Panfilova
Отец-супруг. На протяжении полугода не могла забеременеть и о чудо свершилось. Мне лично очень интересно когда это произошло. 22 августа так же пробовали зачать ребёнка,но пришли м в свой срок. Когда врач ставит три разных срока,при этом ничего не объясняя,хочется как то разобраться. ходишь на протяжении полугода по врачам,считая дни овуляции и сдаешь кучу анализов,просто интересно знать когда все произошло. Даже пдр стоит на три разные даты. Просто просила помочь разобраться по человечески.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Всего то полгода. А истерики, как будто 20 лет не не получалось.
Пожаловаться
Юлия)
Я вот тоже в шоке, у меня шестой год идет и то в ранг чудес не буду возводить беременность...
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
пдр ставят по размеру ребенкка
Пожаловаться
Юлия)
В сентябре вы забеременели, считайте как и врачи со дня начала последних М и не грузитесь лишней ерундой....

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
С 5-го по 12-е сентября состоялась Ваша беременность.))) акушерский срок начинается с 28-го августа.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
какая уж теперь разница когда произолшо зачатие????? или у вас несколько кандидатур в отцы?
дату зачатия никто не знает, если секс был 22 августа это не дата зачатия))))))))))))))))))

Пожаловаться
Подпишитесь на нас