Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 июня 2016, 09:14, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться

Всем привет! В общем у меня 23 дня задержки, два дня назад ездила в врачу сказал синюшность шейки матки берем. есть и надо искать , но при этом тесты отриц. вчера была на узи сказали матка пуста и внематочной тоже нет, но шейка матки рас ширина и через неделю повторить тест. У кого такое было ? И все же бер это или нет??? очень хочется уже ребеночка 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на узи по идее при такой задержке уже должны были увидеть
сдайте кровь на хгч- все ясно станет

Пожаловаться
Кристина
Помогите разобраться Всем привет! В общем у меня 23 дня задержки, два дня назад ездила в врачу сказал синюшность шейки матки берем. есть и надо искать , но при этом тесты отриц. вчера была на узи сказали матка пуста и внематочной тоже нет, но шейка матки рас ширина и через неделю повторить тест. У кого такое было ? И все же бер это или нет??? очень хочется уже ребеночка
Пожаловаться
Mariya
хгч
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
а хгч сдать почему не хотите ?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Может просто гормональный сбой? обследуйтесь, не паникуйте.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это не беременность, на УЗИ бы на таком сроке никак не просмотрели. Сдайте кровь на ХГЧ - сомнений не будет

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Может быть ложная? Когда очень хочется, все признаки беременности, кроме самой беременности..
Пожаловаться
Кристина
но при этом не много побаливает от левого яичника до матки эта часть, но мне сказали что яичники тоже в норме
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Идите ещё раз на УЗИ -4D,к другому специалисту.
Пожаловаться
Вита Пампиду
вы не пробовали обсудить это с врачом? спросить у него, каким образом, кроме узи можно определить беременность? и если это не беременность, то что это такое?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Блин ,ну почему же вы до сих пор не сдали кровь на ХГЧ.

Пожаловаться
Кристина
Спасибо за советы. Я через неделю еще раз проверюсь и как сказала врач узи и тогда уже пойду обследоваться
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
та чего нервы себе мотать, сдайте кровь и все станет ясно. Чудесатые у Вас врачи- надо искать
.
Пожаловаться
ulyasha
Банально сдать анализ на ХГЧ. Самое верное, что возможно. Удачи вам.
Пожаловаться
Айханым Ахмет
На 4ый день задержки сама пошла и сдала на хгч! И там все ясно стало! Хотя тесты тоже поласатились, но слабо. Сдайте на хгч
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас