Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, 15:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите разобраться!!!!

Добрый день! ситуация такая:
16.10.2015 года была на узи результаты показали беременность 4-5 недель (при акушерских 7 недель и два дня) плодное яйцо 8 мм, ж. мешок 3 мм, матка 61х52х57 мм.
26.10.2015 года появились выделения с прожилками крови (очень скудные) пошла к гинекологу, та направила на узи, сходила и получила это: плодное яйцо в матке 16 мм деформировано, ж. мешок 8мм, эмбрион неподвижный, по удк кровоток не определяется, КТР 6 мм, матка 65х53*60мм и в заключении ЗБ 6-7 недель.
я жду этого ребенка поэтому поехала в областную поликлинику на узи (живу в небольшом городке в 74 км от областного центра) на повторное узи, причем узисту не сказала про диагностированную ЗБ у нас в городе. в клинике мне выдают результаты: эхоструктура матки однородная (в предыдущем у нас в городе была не однородная), в полости плодное яйцо 1 см, плод достоверно не лоцируется, и заключение просто маточная беременность малых сроков.
Вот это слово НЕ ЛОЦИРУЕТСЯ меня вводит в сомнение.
Есть ли беременность или она действительно отановилась? чему верить? гинеколог на чистку отправляет. вся в сомнениях. помогите у кого так было, ведь срок то по месячным на сегодня должен быть 8 недель и 6 дней. может ли на данном сроке плод не лоцироваться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 38 недель
На таком сроке должно быть серцебиение уже
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
на 9 неделях на Допплере сердцебиение было слышно.
Пожаловаться
два хомячка пара
в 9 недель уже хорошо эмбриончик видно и сердце слышно

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
сходить на 3-е узи еще к одному врачу, второе какое-то неиформативное.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Не хочу Вас расстраивать, но у меня в 8 недель УЗИ показало плод и сердцебиение 144 уд/мин. А выделений нет больше? Может, срок неправильно поставили и просто еще рано? Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
О.Кey, 2 ребенка
Удачи конечно, но у Вас почти 9 нед, и уже сердцебиение должно быть слышно. Можно подождать и сходить повторно через недельку. А пока хгч в динамике.

Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, беременна 29 недель
Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо!
Пожаловаться
Anna
Сделайте через неделю ещё, не будет сердцебиения, увы...

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
срок уже приличнй,должны и увидеть и сердце слушать, ищите клинику с норм УЗИ
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Жаль, но тут уже ничего не сделать. Если бы на втором сердце увидели - другое дело, а тут шансов нет, на таком сроке уже сам эмбрион должен быть больше сантиметра точно

Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Я не хочу Вас расстраивать, но у меня в 7 недель сердце билось у двоих. Хотя врач предупреждал,что у двойни может и попозже быть.

Пожаловаться
Кысь
Хгч в динамике сдайте
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
сердцебиение не слышно говорят, вот я и настроена уже на плохое
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
1) ХГЧ в динамике (раза 3 с промежутками 2 дня, должен быть рост) 2) уже должно быть сердцебиение, по совокупности и поймете, что с вашей беременностью. Не торопитесь на выскабливание, может есть еще шанс
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
будет контрольное узи перед чисткой в четверг, выделений сегодня с одну каплю
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Обязательно проверьте прогестерон потом, у меня такая же история была сначала нормальная беременность а потом замирание из за нехватки гормонов
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
мне даже анализ ХГЧ никто не предложил сразу на чистку
Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
у меня так подругу на чистку отправили. слава Богу, что в другой больнице ночью удалось узи сделать. а то не было бы сейчас у нее доченьки. не сдавайтесь!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
по-моему не лоцируется -это и есть отсутствие сердцебиения

Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от морская, 27 октября 2015 года в 15:39
по-моему не лоцируется -это и есть отсутствие сердцебиения
лоцируется, это значит видно эмбрион. а раз нет-значит его нет там, если плодное яйцо деформировано, спавшееся, то это замершая беременность(
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
значит все уже. жаль так ждали
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
сколько дней ваш цикл? Может овуляция была поздняя? Если срок меньше чем по последним месячным! Знаете сколько замерших беременностей сейчас в школу ходит в садик)) Я не настраиваю вас на то что все отлично, выделения это уже не очень хорошо, но вот подождать с выскабливанием стоит. И обязательно еще оно-два узи.

У меня срок по ПМ и по факту отличался на 10-14 ней. Цикл был длинный и овуляция поздняя.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
цикл как по часам 28-28 дней, не думаю что овуляция поздняя была, тест показал беременность за 3 дня до мес-х
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
28-29 днй
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
узи все равно сделайте, жаль конечно если все таки замерла беременность(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас