Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 11:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться!

Обычный цикл примерно 26-27 дней,в этот раз овуляция была поздней(так сказали по узи) и выпала на день ожидаемых месячных,мне удалось забеременеть.По месячным срок должен быть 6-7 недель,а по факту(сделала электронный тест) 4-5(2-3 от зачатия).Неделю назад сдавала кровь на хгч,он был равен 54,64
Стоит ли волноваться,что срок не соответствует месячным,пью дюфастон по назначению врача,врач говорит,что всё в норме и на узи только через неделю.
Но знакомая(родившая детей),говорит,что тест должен был показать 3+,а не 2-3 недели...
В общем,стоит ли волноваться?Или забить и наслаждаться беременность(беременность вторая,от первой сынок 1,9)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зеленая, 1 ребенок
Так если овуляция на 27 день - так и должно быть.

Пожаловаться
пка ек, 1 ребенок
Конкретный день овуляции я не знаю,пришла на узи с недельной задержкой,сказали,что была поздняя овуляция и идёт фаза перед месячными
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Ну и не важно с точностью до дня. Овуляция поздняя, поэтому и разница в сроках. Наслаждайтесь.
А срок определите по узи (1 скрининг).
Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
забейте и наслаждайтесь! у вас овуляция поздняя, отсюда и разница. все беременности разные, легкой беременности! 

Пожаловаться
пка ек, 1 ребенок
Спасибо вам!
Пожаловаться
Строю планы
Вы реально думаете, что Ваше волнение изменит показания тестов в сторону увеличения срока?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Если знакомая родила детей, то это не значит, что она разбирается в гинекологии.
Пожаловаться
пка ек, 1 ребенок
у НЕЁ ИХ 4-РО...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ну и что. Врача слушайте. Электронный тест показывает эмбриональный срок! А вашему эмбриону как раз и есть 2-3 недели. У меня ХГЧ был 62 на  15-й день после овуляции.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да хоть группа дет. сада и что? Она от этого гинекологом стала? Работяги на заводе много машин собрали, но   проектируют их все таки другие люди.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
у меня 2, но я и половины не знаю, по сравнению с подругой, у которой года 2 не получается забеременнеть. Так что расслабтесь и получайте удовольствие от беременности, а не подругу слушайте.
Пожаловаться
Зока Бадина
сколько бы их ни было - это ничего не значит.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
если врач говорит, что всё в норме, то я послушала бы врача, а не подружку.
Пожаловаться
пка ек, 1 ребенок
Эта знакомая,возрастом годится мне в матери,имеет 4-х детей и стращает меня,чтоб я потом не плакалась...
Пожаловаться
Галинка-Малинка
А вы спросите у врача в следующий раз. сколько беременностей она наблюдала. думаю, что побольше, чем 4)
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
В матери годится, а элементарную биологию не знает. Цикл не всегда и не у всех идеален.
Срок зависит от овуляции, а не от месячных.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну так у вас поздняя О,а у вашей знакомой в середине видимо. Да и вообще не имейте привычки такие вещи со "знакомыми" обсуждать, они за ваши нервы и здоровье не в ответе.  Для этого есть врачи. Здорового малыша и легкой Вам беременности!

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
забить и наслаждаться беременностью
Пожаловаться
Zaida
Не верьте свято тесту цифровому, у меня он вообще отрицательный был, несмотря на то, что даже 10 рублевые положительные были:D

Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
у меня хгч в 2-3 был 330.
сдайте повторно хгч,что то он маловат у вас.

обычно замедленный хгч говорит о том,что бер-может прерваться..

хгч должен удваиваться каждые 2 дня.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
хгч показывает недели от зачатия, а не от месячных, у вас хгч вполне тянет на 3 недели от зачатия, откуда паника? сдайте хгч в динамике, должен удваиваться раз в 2 суток
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я бы анализу на ХГЧ больше верила, чем тесту...
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
сдайте хгч в динамике
а с чего тест должен показать 3+, если овуляция поздняя была?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня сроки разные были по М, узи по подсчетам рд.
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
у меня через 2 недели после овуляции был 118.
но у всех организмы разные. сдайте позже еще раз, чтобы посмотреть как растет, если переживаете.
А дюфастон вам врач назначил? 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас