Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2014, 16:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться!?

Подруга беременна. Срок 36-37 недель. Не понятно то ли схватки то ли что,живот схватывает резко. Объясните пожалуйста, как они выглядят схватки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
2 табл ношпы пусть выпьет - если не пройдет, то надо ехать в роддом
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
в скорую звоните,если схватки отвезут в роддом 
Пожаловаться
Diana Swarovski
Не хочет звонить, говорит домой отправят.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
С настоящими схватками не отправят
Пожаловаться
Panna Cotta
ну пусть тогда дома рожает
Пожаловаться
Diana Swarovski
Ну вроде не сильно и не часто,просто резко прихватывает.
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
У меня тоже начинались не сильно и не часто,у меня 27 часов все это счастье происходило,матка долго не открывалась,но я была в больнице,у меня воды отошли и поехала,но зря рано
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Diana Swarovski, 28 июня 2014 года в 16:40
Не хочет звонить, говорит домой отправят.
так если не схватки,ещё и не заберут ,врачи же не дураки
Пожаловаться
Diana Swarovski
С 32 недели уже, 3 раза вызывали.один раз положили на сохранение а в остальные домой отправили.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Diana Swarovski, 28 июня 2014 года в 17:01
С 32 недели уже, 3 раза вызывали.один раз положили на сохранение а в остальные домой отправили.
сидите дома,(на форуме)  ни куда не звоните,если роды начнутся мы тут вам и пуповину перережем и зашьём если надо будет 
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Ну и дура. Родит дома или в скорой так ей и надо, раз мозга нет.
Пожаловаться
Схватки вообще сложно перепутать)))Если начнут усиливаться ,значит вещи в руки и вперед,в роддом
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сложно, но можно ))))) со мной в палате девушка выписываться домой собиралась, ее с подозрением на подтекание привезли, но не подтвердилось, решили отправить домой, схваток ждать.  Вещи собрала, мужа ждет, пожаловалась, что живот покалывает. Причем грешила на курагу. Хорошо, что ее на прощание посмотреть решили, через 4 часа родила )))))
Пожаловаться
Panna Cotta
а я с Тиграном поехала в рд провериться, хватало каждые мин 15 и не сильно, когда приехала, сказали, что еще б дольше сидела дома, раскрытие уже наполовину было
Пожаловаться
Сестра мужа,была беременная,утром просыпается и говорит,что-то живот болит странно как-то,походила походила,болит и болит,свекровь ее собирает и в больницу,а больница буквально через дорогу,они приходят ее посмотрели и говорят,что нет ты вообще сегодня не родишь,иди домой. Пошли они домой,пришли домой,прошло минут 15 все сильнее и больнее становиться,пошли опять в больницу,а там уже фактически ребенок выходит)) И все быстро в палату и вперед,через пять минут родила))):D:D:D:D
Пожаловаться
То что она чувствует - это схватки. Осталось понять настоящие или тренировочные. Настоящие через одинаковые промежутки времени повторяются.
Пожаловаться
Лето
а я никак не могла посчитать схватки. у меня началась одна сплошная боль, сильнее, чем при месячных, да такая, что никуда себя деть не могла, в любой позе не становилось легче. вот это уже и были настоящие схватки перед родами. поэтому мне совсем не понятно, как их считают.
Пожаловаться
Не могла понять только в первый раз. У нас накануне моих родов умерла бабушка мужа и свекор сестры. Надо было идти на похороны и готовить на поминки. Я же собиралась готовить, а не рожать. Как же там без меня....
А потом уже сразу поняла. Со средним думала, что этот процесс пойдет подольше и сначала никуда не торопилась, но когда через час схватки стали повторяться каждые 5 минут, поняла, что до утра мы не дотянем. Он у нас очень быстро родился от первой схватки до родов 3,5 часа.
Пожаловаться
Лето
вот и я так же. старшего родила за 2 часа, младшую за час. и вот все это время была одна сплошная боль, без перерывов. поэтому так и не научилась считать. могла посчитать только треники. там прихватывало и отпускало регулярно, но в течении пары месяцев наверное, поэтому я и внимания не обращала.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Не думаю что Ваша подруга их перепутает с чем-либо,они переодичны с постепенно сокращающимся промежутком времени.

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
засеките по часам - если повторяется через одинаковый промежуток времени - схватки

Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
прокатились бы в роддом и все.если настоящие то рожать а если нет то домой отправят

Пожаловаться
Чем сидеть и писать здесь:up:
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Я думала, что у меня пищевое отравление (накануне навернула тортика от всей души), живот болел не сильно, а так, будто в туалет припёрло. Я свекровь попросила травку заварить (она все проблемы с животом успешно лечила травкой) Она посмеялась: "От родов травками не лечатся! Схватки у тебя! Сергей, неси шоколадку, Анна рожать едет!" 
Пожаловаться
Лето
так может это просто тренировочные схватки. они на этом сроке уже бывают.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас