Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 20:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите разобратся

Привет Всем, помогите разобратся : планируем беременность уже 2 года.до месячных еще 5 дней, у меня начась коричневая мазня и болит грудь. никаких признаков предстоящих месячных нет... Поделитесь у кого такое было  и чем закончится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
вы беременны!Точняк!
Пожаловаться
Марина Ройко
так хотелесь бы верить , такое со мной впервые .. сегодня сдала кровь на ХГЧ а результат только завтра , очень волнуюсь
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Коричневая мазня это месячные ваши)))
Пожаловаться
Марина Ройко
В таком кол-ве? У меня нет никаких ощущений месячных..ни боли ничего....вот грудь очень болит
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Зачем так рано на хгч? Его хотя бы за ДЕНЬ до задержки можно делать. Раньше смысла нету. Будет сомнительный результат
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
как это не странно звучит- весьма вероятно, что беременна)) вполне имплантация так может проявляться,  у меня именно так)))
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
виртуальное кресло захватили сюда?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Раздевайтесь, ложитесь, будем посмотреть

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
коричневая мазня при беременности - не есть хорошо, хотя это может быть и гормональным сбоем. посоветуйтесь со своим врачом
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Так еще нет беременности.... До месячных еще 5 дней )))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
есть или нет вы не можете знать, хотя некоторые тесты показывают за 4 дня до М
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Так автор еще не делала тест.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
имплантация может так себя проявлять, но конечно и вс е другое тоже может быть))
Пожаловаться
Марина Ройко
Иплантация? А она долго проходит? Я должна как то это чувствовать?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
она дня два-три, но у меня потом до 12 недель периодически мазало- не было ни угрозы, ни болей, а может и не мазать больше после двух=трех дней, все очень индивидуально. моему кренделю с таким течением беременности- уже два с половиной)) удачи Вам
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Супер газообразование должны чувствовать и чесотку в правой пятке
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Главное что б у Вас все было хорошо, откуда столько желчи??????? Ну нечего ответить -не пишите
Пожаловаться
Марина Ройко
Я думаю что каждый человек должен сам очутиться в той или иной ситуации чтоб понять каково это....
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Не дай бог в этой ситуации быть......... Не дай бог, от чистого сердца
Пожаловаться
Марина Ройко
Хорошо что есть такие понимающие и отзывчивые люди , " а тем кто смеется и издевается ... дай Бог здоровья и ума
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
У меня так было, до месячных дня за 4, оказывается, что в момент прикрепления плода в матке такое может быть. Сделайте тест дня через 3, если беременна, покажет
Пожаловаться
Марина Ройко
Спасибо, после Вашего сообщения есть хоть какая то надежда) а у Вас это долго длилось ?
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Не помню, после ПА появилась мазня ненадолго. Ну в общем то беременность ходила я плохо, постоянно с угрозой. Но родила отличную здоровую дочечку.
Пожаловаться
Катаруся
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Я
за 5 дней какие признаки? А мазню перед ними дает эндометриоз. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас