Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 22:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобраться!

Девочки, задержка 4 дня, с первого дня делаю тесты и на всех появляется ооооочень слабая еле уловимая вторая полоска... И причем не сразу а минут через 10-15.... Тесты разные, и эви и фрау и ББ.... Неужели это на всех 3 тестак проступил так реагент? Зрение меня не обнанывает, слабую полоску я вижу! В первую беременностя еще до задержки тесты стали полосатиться! А тут блин не понятно.... Меня смущает что полоска не ярчает и не появляется сразу! Скажу сразу, чтобы не было вопросов, пока что не могу сдать ХГЧ, только после 25 мая когда муж из командировки вернется. Что вы думаете? У кого нибудь так было? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
:(

Пожаловаться
Turanga Leela
думаю,что надо сдать бета-хгч и  сходить к врачу, слабая 2 полоска "говорит" о не хорошем, но, это, если только ее и рассматривать.

нужно все вместе оценивать, а то, ка кна кофейной  гуще гадать
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ждите сдайте хгч. Вы такая молоденькая сколько вам лет?
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
да уже почти 25:)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Хорошо сохранилась:)
Пожаловаться
Тоже в первую беременность яркие полоски были до задержки. Во вторую полоска была бледной даже в 6-7 недель подтвержденой беременности. Не знаю с чем это связанно.
Пожаловаться
Анна
Слабая плоска это или ранний срок или не хочу вас пугать -внематочная. сделайте тест через неделю 

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вроде бы тест только в первые 5 минут информативен. Почитайте внимательно инструкцию.

Пожаловаться
Машенька Мышкина
мне она мерещилась эта полоска... но это только потому что я очень хотела... дождитесь возвращения мужа,и бегите в больницу
Пожаловаться
СветМихална!
Еле уловимая да ещё через 10-15минут?и задержка маленькая. Я бы особо не надеялась. Потерпите и сделайте анализ.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я бы Вам больше 17 лет не дала:up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
прочитайте инструкцию внимательно, кажется через 15 минут тест не информативен.
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
У меня так с первым было, тест чере 10-15 мин. показывал, раньше - нет. Но у меня беременность была очень сложная, всё время в больнице лежала, вставала только в туалет, даже ела лёжа.
Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
со вторым тоже было так. результат на линеечке

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Должна ярчать:(

Пожаловаться
Мария М, 1 ребенок
У моей подруги было тоже самое,она каждый день делала такой тест и полоска становилась бледнее и бледнее.В итоге у нее было связано что то с кровоснобжением эмбриона и она колола себе в живот лекарство для разжижения крови, около месяца.Надо обратиться к врачу и сделать анализы.Конечно у каждого индивидуально,но ХГЧ в первый триместр на пике, поэтому этот гормон показатель.
Пожаловаться
Лера
У меня была задержка 2 нед., в течение всего этого времени делала тесты-ничего. Мы очень хотели малыша и продолжали надеяться, что это не просто так)) На 14й день очередной тест сделала в 5 утра, 1 полоска, расстроилась и пошла спать, тест оставила, утром смотрю-2я проступила! Потом все последующие тесты уже были ок) не сильно яркая, но 2я полосочка))
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
У меня вторая полоска проявлялась не сразу, а минут через 5.

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
У меня что с первой беременностью были на малом сроке 1 яркая и 2 еле-еле заметная полоска, что со второй также. Просто у вас срок еще маленький. Не слушайте о внематочной, со внематочной у  многих полоски ой какие яркие, не в  этом дело. Если полоска есть - значит и беременность есть))))  Моя первая вторая слабая полоска сейчас очень активно бегает по квартире, а вторая в животике )))) Удачи вам!!!!

Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Не переживайте, попробуйте сделать тест на первую мочу, на сколько я знаю светлая полоска означает совсем маленький срок, я с этой беременностью первый тест когда делала у меня тоже слабая полоска была, через неделю повторила, она стала яркая. Я что то сомневаюсь, что тест на беременность способен дать информацию о внематочной и уж тем более о отклонениях.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я когда к врачу пришла своему на прием, рассказала про тест, она мне сказала, что тесты просто так не показывают))). Удачи вам!)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас