Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2013, 07:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите разобратся

Всем доброго дня . Пришли мои анализы врач не чего не говорит , отправил к гинетику . На мой вопрос что не так она мне тычит анализы которые в порядке . А вот хгч 5.00 мом , рарр 1.02 мом . Может у кого такое было если да то чем грозит . Мозг у меня уже взорвался , слез уже нет зарание спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
так и сходите к генетику
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Да это конечно . Но к генетику только через 10 дней 
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Не нужно волноваться заранее. Сходите к генетику, он Вам все расскажет. Легкой беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
не переживайте раньше времени

Пожаловаться
Виктория
У Вас рядом с показателями должна быть графа какой риск 
Например10/100
К генетику многих направляют,не трепите себе и ребенку нервы!
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Да есть 1:174 синдром дауна.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и что написано высокий риск? 
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Спасибо большое но  врачи сначало наговорят а ты потом мозг взрываеш  себе и семье
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я ходила, сестра моя ходила, ещё много девочек ходили. Ни одной из нас плохого не наговорили. У всех здоровые детки родились. Не переживайте. )
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Вот меня всегда поражает -что значит "врач молчит"! Вы ее спросили а она молча вас за дверь выставила? Значит врачу вас совсем не врач, раз не может анализы расшифровать. Бежать от нее надо!
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
У меня вот гинеколог умеет молчать. Пропускает вопросы мимо ушей, когда хочет. На одном приёме дважды вопрос задала, проигнорировал. Хорошо, что вопрос был не шибко серьёзный.
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Когда нужно они молчат , а когда нужно обьяснить начанают запугивать
Пожаловаться
Странные врачи попадаются,если не отвечает видимо не знает нифига. за что деньги получают?
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Вот именно она не врач а медсестра а врача у нас вобще нет вот так мы и живем . А перевестись то ездить далеко и еще не факт что возьмут да там токая же питрушка творится
Пожаловаться
Ааа, ну если это медсестра, то ничего удивительного. Сочувствую..
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Да это точно и это на дворе 21 век . Я не знаю на сколькоменя хватит. На пример она у меня спрашивает шевеленья есть я говорю да небольшие есть , а она рано вам еще шевелится . Смысл тогда спрашивать 
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Когда встала на учёт, была и гинеколог приятная, вопросов по её компетентности не возникало. Потом её участок добавился другому гинекологу :( тут и начались непонятки. Вот только благодаря замечательной непробиваемо-спокойной медсестре с моего участка, можно добиться нужной информации. У меня ощущение, что она и врачей построить может, если что :)))) так что медсёстры бывают очень толковые, жаль Вам не такая попалась.
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Может она как медсестра хорошая и только в моем случаи нечего не хочет обьяснять .
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Меня не предуприждали  о том что я буду сдовать онализы  . Ночью мне было очень плохо всю ночьизвеняюсь рвало и пардон в туалет бегала и утром в палеклинеки прдолжилась . Я к тому что может мое самочуствие могло сказатся на анализах?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
То, что вас рвало и все остальное на анализы не влияет
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нет гормоны не влияют на самочувствие
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
"Сдовать онализы" - это круто. Это не у вас взрыв мозга, это у меня взрыв.
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Да конечно анализы это всё.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у вас очень завышен хгч, нормы в мом единицах от 0,5-2,5 ( или до 2, точно не помню)

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
 Я не поняла в чем у вас измерения ХГЧ?
Нормы уровня ХГЧ при беременности на разных сроках можно изложить в такой таблице:Неделя беременностиНорма ХГЧ, мЕд/мл1 — 2 неделя25 — 3002 — 3 неделя1500 — 50003 — 4 неделя10000 — 300004 — 5 неделя20000 — 1000005 – 6 неделя50000 — 2000006 – 7 неделя50000 — 2000007 – 8 неделя20000 — 2000008 – 9 неделя20000 — 1000009 – 10 неделя20000 — 9500011 – 12 неделя20000 — 9000013 – 14 неделя15000 — 6000015 – 25 неделя10000 — 3500026 – 37 неделя10000 — 60000
И не нервничайте сильно!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас