Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2013, 18:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите разобраться

Девчёнки, подскажите, правда ли если раскрытие в один палец и проколоть пузырь, то быстрее можно родить??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марго
ну если проколоть пузырь, то родить придется в любом случае, ребенок без воды может находиться только определенное количество времени))))))   

Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
а Вам это для чего?

Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
да вот открытие в один палец и говорят проколят пузырь и быстрее родить получится и быстрее откроется
Пожаловаться
Z.D
А если не откроется? Вам о побочках такого искусственного способа вмешательства рассказали? Вам ее вручную открывать будут, Вы на это готовы? Ощущения говорят непередаваемые...О ребенке я вообще молчу...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
не то слово непередаваемые.
Пожаловаться
Z.D
Почему-то я склонна Вам верить.:D 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Z.D
Это именно тот случай, когда хочется ответить на предложение "Сразу нет".:D
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 июня 2013 года в 19:09
не то слово непередаваемые.
В первые роды открывали БРРРРРРР, но что было делать(((((((
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от Z.D, 17 июня 2013 года в 18:42
А если не откроется? Вам о побочках такого искусственного способа вмешательства рассказали? Вам ее вручную открывать будут, Вы на это готовы? Ощущения говорят непередаваемые...О ребенке я вообще молчу...

Вот точно НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ:shock::shock::shock::down:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
не хочу вас пугать, но мне с сыном прокололи пузырь на раскрытии 4 см и схватки вообще прекратились, да и раскрытие тоже. После капельниц ребенка просто выдавливали... прокололи в 10 утра, сын на свет появился в 19.45.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
 а когда ребёнка выдавливают -  то и ребёнку (хорошо , если ничего не переломают , и с дых путями всё нормально будет....), а мама так вообще вся синняя ходит , в гематомах , и лопнувших капелярах.... Саму бог уберег , видела одну - со мной лежала - лицо ВСЁ СИНЕЕ - ЭТО (БЕЗ СМЕХА) -ФАНТОМАС.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У сына была такая гипоксия, он еще месяц после родов синий был, а кулаки и пятки просто сиреневые((((
Пожаловаться
Анна
а у мамы почему должно быть лицо синее? не, не глумлюсь, правда интересно:D. я после стимуляции потуг естесственных тоже не дождалась, выдавливала зав. роддомом моего дитятю. лицо у меня  было в крапинку от лопнувших сосудиков. глаза целы-потому что мне орали, чтоб я их закрыла и ещё акушерка голову мне держала, чтоб я , как говорят "лицом не тужилась", а тужилась нужным местом:D результат синий дитёныш( но 8 по шкале Апгар)), я со сломанным ребром , но живая.ничего здесь страшного нету. хотя во всей Европе вот это "выдавливание" строго запрещено.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Да я не знаю , не присуствовала ;). Но , когда лежала на сохранении - девочка первого рожала - выдавливали - мальчика забрали в реанимацию на дней 5 ... Маме давили часов 8 (ну , как мне помнится ...) , утром ей запретили выходить в общую столовую (не пугать беременных). Я её видела на день 3 - ий - как- будто по ней молотилка прошла - родные покупали БОДЯГУ (или как там ?), выписывали в темных очках на день 10 -ый - глаза были бордовые аж , но лицо немного сошло . Может и неправильно тужилась , но давили ей долго ..:(и не зависит это от количества родов - ещё одна рожала 3 -его (до этого все дети , как пули), а вот этот -похожий результат.
Пожаловаться
Анна
бедняжка.. совсем, наверно, сложно всё было.
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
врачу виднее! вы сейчас в стационаре?
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
нет
Пожаловаться
виктория
Если в один палец -еще рано а с проколотым пузырем можите часов 8-10 ходить. Раскрытие должно быть 4-6 пальцев
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Правильно говорите. Я с раскрытием в 2 пальца еще 2 дня ходила:)
Пожаловаться
Александра, 4 ребенка
У МЕНЯ БЫЛО РАСКРЫТИЕ 2-3 ПАЛЬЦА - ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ХОДИЛА
Пожаловаться
Аврора
Сама что ли хотите?:shock:
Пожаловаться
:D....ну а че....зачем ждать кого-то...когда можно самой))))))))
Пожаловаться
Аврора
Вот у меня какое-то странное подозрение закралось:shock::shock::D:D
Правда, как так раскорячиться можно и чем??? Не говоря уже о том, нафига???
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
я спросила, но не просила вас устраивать критику в мой адрес, если вам хочется по умничать то в другое место
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас