Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 10:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите рассчитать декретные)))

Здравствуйте, я работаю на полставке в торговом центре консультантом. В декабре будет ровно год, как устроилась. Работаю 2/2 по 6 часов в день, зарплата 6.500 чистыми уже со снятием НДС 13%. Меня до беременности предупредили, что как я забеременею, меня уволят, сейчас я молчу о своей беременности. Скажите как мне посчитать, какие декретные я получу и ежемесячно сколько они будут платить, ведь зарплата смешная у меня. Помогите точно рассчитать, а то по терминам всяким я не понимаю, как считать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
кира С, 2 ребенка
Где ж вы нашли такую микро зп?
Пожаловаться
Волан де Морт
???
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня золовка за 8 тыс работала и то уволили,чтобы своего человека посадить
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
в нашем городе такие зпл-обычное дело к сожалению..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
По минималке

Пожаловаться
Мириам Алиева
То есть 6.500 мне дадут? И плюс ежемесячно 2.500 ребёнку?
Пожаловаться
Gallisa
Не будут вам 6500 платить
Пожаловаться
Мириам Алиева
Тогда сколько?
Пожаловаться
Gallisa
Минимум 2 тыс с копейками, а что больше хотели?
Пожаловаться
Мириам Алиева
Мне уже юристы ответили, спасибо.Минималку они мне 25.000 дадут.
Пожаловаться
Gallisa
Так это декретные за 140 дней больничного по БиР, а я вам про пособие до 1,5 лет
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
если вы на пол ставки устроены и собираетесь в декрет в 2016 году то 16 тыс с чем то вам выплатят.
Если вы все таки не устроены и руководство скажет вам, что платить не будут ни чего. Найдите два свидетеля что работали с такого то периода и в прокуратуру и ни куда они не денутся. И в трудовую инспекцию еще зайдите по пути.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
минималка около 28 тыс.руб. на период 140 дней (70 дней до родов и 70 после), потом пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Когда уйдете в декрет разовая выплата у вас будет около 27 вроде сейчас , если не путаю ... Когда родите получите еще около 14 400 ( Разово! ) , а ежемесячно получать на ребенка будете 2400 с копейками, и то ... Вы уверены что вы официально устроены? Я сильно сомневаюсь в этом ... Тогда все будете получать от соц защиты только
Пожаловаться
Мириам Алиева
Моя трудовая книжка у них, а вот насчёт договора я не помню ничего....
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
То, что трудовая книжка у них ни о чём не говорит,главное делают ли они отчисления с вашей зарплаты, на вашем месте не стоило скрывать о беременности , а уточнить уже кто вам будет оплачивать больничный лист по беременности и родам.... Может Вам его сразу в соц защиту и нести нужно ... Вы были хоть раз на больничном? Он вам оплачивался?
Пожаловаться
Gallisa
Минималку до 1,5 лет

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Вы будете получать по 2400, пособие по бир составит в районе 30 000.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
ну уволить вас по закону-не имеют права..а вот декретные действительно-слезы..до этого еще где то работали официально?вам от соц защиты больше дадут..
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
В 2016 году минимальный размер пособия составит 2881 р в месяц.
Пожаловаться
Le comte de Valois
декретные минималка, пособие по уходу тоже минимум
Пожаловаться
Мириам Алиева
Юристы сказали, что минимум они мне 25.000 дадут
Пожаловаться
Оля Лу
25000 это декретные,а ежемесячное пособие у вас будет 2500.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Если вы на ПОЛСТАВКИ устроены, то получите половину минималки по БиР. И около 2-3 тыс пособие до 1.5 лет ежемесячно. У меня невестка так получала в 2013 году, может что-то изменилось.
Пожаловаться
Маргарита Курбатова
Почему уволят?не имеют права!ни на что не соглашайтесь и ничего не подписывайте!пусть платят!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас