Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 21:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите пожалуйсто

здравствуйте подскажите пожалуйсто у меня 36 недель боли в низу живота как во время месечных уже 4 день болит особено по ночям ноет то дергает болит спина копчик живот твердый воблости предаток опухло бока болят и вовлагалище бывает дергает то колит бывает кагда идешь резкая боль в низу живота или когда просто стоишь подскажите пожалуйсто что это
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
пожалуйсто спросите у своего гинеколога 

Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Надо было писать "у своеВо"
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Это треники скорее всего....а вообще,я бы при первом спазме понеслась в больницу,что и сделала в своё время......а тут сидят,помощи на форуме просят...
Пожаловаться
Это треники скорее всего....а вообще,я бы при первом спазме понеслась в больницу,что и сделала в своё время......а тут сидят,помощи на форуме просят...
хотела бы посомтореть как у Сергея Шмырева....треники проходят....и где у него придатки.....???
А,ну да он же говорит о прЕдатках.... может что новое....образовалось...:shock::shock::shock:??
Пожаловаться
Анандаприти
:D:D:D
Пожаловаться
сергей шмырёв
вообще то я написала что это его жена
Пожаловаться
вообще -то Во первых, в теме этого нет... а комментарии я прочла позже...
А во вторых,как то странно подозрительно в последнее время беременные жены пишут со страничек мужа...:D:D:D:D
Пожаловаться
сергей шмырёв
 вобще я думою кому какая разнеца кто с чьей страницки пищит
Пожаловаться
Сообщение от сергей шмырёв, 22 августа 2013 года в 22:23
 вобще я думою кому какая разнеца кто с чьей страницки пищит
пищит????
Вы с Украины??? или Белорусии??
Пожаловаться
Даша Иванович, 1 ребенок
а что если человек безграмотный, он обязательно с Украины или Белоруссии? :D
Пожаловаться
да очень просто -русский язык для них неродной, поэтому и пишут.... с большими ляпами и ошибками, а о грамотности здесь речи и нет...
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:D:D:DНу может женщина с ящика мужа,чего ж так сразу в штыки)))Нужно верить людям:D:D:DЛадно,от меня не убыло,ответила и ладно.
Пожаловаться
:D:D:DНу может женщина с ящика мужа,чего ж так сразу в штыки)))Нужно верить людям:D:D:DЛадно,от меня не убыло,ответила и ладно.
Вы знаете ,уже не первая тема такая, когда типа беременная ошибается страничкой, и что поразительно...у всех таких ошибающихся...русский язык скажем так будто бы они его учили в глухой татарской деревне....Одинаковые ошибки, похожий стиль изложения....Вот поэтому и наводит на мысли, что кто-то хочет пошутить.....
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:)ну да и ладно с ними))Написали,да забыли))
Пожаловаться
:)ну да и ладно с ними))Написали,да забыли))
тоже верно... но и иногда это уже раздражает...
Пожаловаться
сергей шмырёв
да и так завтра пойду
Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Может предвестники? У врача спросите своего!
Пожаловаться
Fable *, 2 ребенка
СЕРГЕЙ, на форуме сидеть в вашем положении просто опасно. Давно пора было скорую вызвать.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Айгуль, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Малинка Катеринка, 1 ребенок
ага,глядишь получил бы нобелевскую премию :up:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Вам к врачу надо, такой срок это не шутки. Не тяните и бегите в больницу не можете сами звоните в 03 лучше перестраиваться...

Пожаловаться
Идиотка
Серега, держись!

Пожаловаться
Persephone
Приветик! Как дела?
Пожаловаться
Идиотка
привет! вроде все отлично...только камеру на велике поменять нужно)))) а у тебя что нового?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас