Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2014, 21:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите пожалуйста срочно!

У меня срок 6 недель,четыре дня назад заболел живот и начало мазать коричневым цветом.сделали узи сказали что невидно сердцебиение назначили контрольное на 9 число.у кого нибудь такое было?это обязательно замерший плод?ждать 9 числа просто нет сил,вся измучилась
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Держитесь.
Пожаловаться
Солнце
ждите..... или идите к другому узисту....
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
сдайте ХГЧ в динамике, увидите развивается или нет
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
а, только сейчас даты оценила. Позжно уже в динамике сдавать. Тогда действительно ДЕРЖИТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Утром, не вставая с постели, измерьте ректальную температуру. Если меньше 37, то скорее всего замерший плод. 
От всей души желаю Вам удачи! 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я мерила до 12 недель, выше 36.8 не поднималась ни разу. Но я итак свою проблему знала. Так что-индивидуально
Пожаловаться
Поэтому я и написала, что скорее всего. У меня вторая беременность была неудачная, начиналось все, как у автора((((( Третью беременность на уколах ХГЧ до 12 недель. 
Пожаловаться
Екатерина@e
Необязательно,у меня в первую беременность примерно на таком же сроке была такая проблема,было 36.9. Никакого замершего плода не было,угроза была,не отрицаю. 36.8 это конечно хуже.
Пожаловаться
Читаем внимательно. Написано- СКОРЕЕ ВСЕГО. 
Пожаловаться
fibber
А я с непререканием написала,а просто не обязательно.что к словам цепляться?ну скорей всего,значит скорей всего.вы прям яростно что-то как будто отстаиваете,не пойму что...
Пожаловаться
Я ничего не отстаиваю. Но Вы третья, кто прицепился к моим словам. 
Пожаловаться
fibber
Никто к аам не цеплялся,а написали,что не обязательно.вы же всем начали писать)))спокойней)))тема не для приреканий.сейчас мадам прочитает и поплохеет морально.и так тут пишет явно с большиииим беспокойством.положительное ей нужно писать))
Пожаловаться
Мадам, я САМА написала, что скорее всего. Учитывая боли в животе, коричневую мазню и отсутствие сердцебиения. Если при этом всем еще и БТ будет ниже 37, то СКОРЕЕ всего, все плохо. 
Я написала автору, а не Вам. И не Вам меня учить, кому что писать. От Ваших розовых соплей автору лучше не станет. 
Пожаловаться
fibber
Я что-то не поняла...вы что на личности то переходите?вы прям я смотрю так и рветесь кому-то не хорошее написать.соп..ей никаких не было,писала вполне четко и не уменьшала последствий.зато я посмотрю ей легче будет от ваших историй....успокойтесь,по вашей личности я не словом не прошлась.С Рождеством вас и с новым годом
Пожаловаться
У Вас мания преследования? Видите то, чего и в помине нет.
И вам не хворать.
Пожаловаться
fibber
Мдя....
Пожаловаться
fibber
И не в моих правилах кого-то учить..каждый думает сам.я сказала свое мнение и аак у меня было,также как и вы написали свою историю.
Пожаловаться
fibber
Н обязательно,у меня ректалка была ниже,планировали,измеряли.у автора может быть неправильно поставили срок,многие пишут,что на 7 неделях не могли уловить сердцебиения,а потом хоп и появлялось.автору нужно узи у другого специалиста и возможно аппарат старый.без паники на узи,динамика нужна.что сразу писсимизмом заряжаться??это ребенок чувствует!!
Пожаловаться
Еще одна. Читаем внимательно, что написано. 
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
срок маленький, могли просто просмотреть.
 ждать, можно хгч сдать.

Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Не знаю что Вам сказать. Просто пожелаю удачи.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Пусть всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Пусть будет все хорошо...

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас