Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 07:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Помогите пожалуйста

Девочки помогите,у меня 34 недели и 4 дня,вчера начал тянуть живот и болеть,врач посмотрела,сказала что у меня угроза преждевременных родов,что шейка короткая и матка на 1 палец открылась,отправили в областной роддом,тут мне назначали капельницы на три дня"Гинипрал"только толку нет,живот подтягивает до сих пор,поясницу тянет и ужасно ноги выкручивает.
очень переживаю,т.к. первая беременность.
Может у кого то,было на подобие этого.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хозяйка дракона ЧенГон
Я первую беременность вообще из больницы практически не выходила
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вы в больнице, под наблюдением врачей, успокойтесь, все хорошо будет!!!

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мы помочь ничем не можем, ибо 1. не врачи 2. через монитор ничем помочь не можем. Вы в р/доме, вокруг вас мед.персонал, почему к ним с этими проблемами не обращаетесь?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
мы тут ничем не поможем
вы в больнице, врачи делают все что могут

Пожаловаться
Хреновощ
Я младшего родила на таком сроке. Все нормально с ним было, только веса маловато было. Его на 2 недели в больнице оставили на выхаживание. Ну и под ультрафиолетом подержали несколько первых дней. Тяжело было конечно. Но сейчас все ок. Не паникуйте. Ничего страшного произойти не должно. Тем более вы под наблюдением врачей.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
У меня на Вашем сроке тоже было раскрытие 1 палец. Капали гинепрал. Доносила до 39 недели. Слушайте врачей.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Постельный режим и слушайте врачей. Соседке по палате с 27 недель капали гинипрал, несколько раз схватки останавливали, доносила до 37 недель, вставала только в туалет. Я родила в 34 недели, конечно лучше бы подольше походить, но как вышло, так и вышло. Дочке скоро 9 месяцев, вот стоит рядом за подол держится.
Пожаловаться
alenka...™
Спасибо большое!
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Кстати у меня никаких предвестников не было, матка спокойная была, на шейке пессарий стоял, держал ее закрытой. Просто воды отошли и пришлось рожать.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Успокойтесь, вы же в роддоме. Если что, врачи примут меры

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну вот щас будет обход - пожалуйтесь врачу.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Не волнуйтесь, вы же роддоме

Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
У меня с 30 недель было открытие, да еще сын очень рано опустился. Пугали врачи, что" чихну-он и вылетит". Родила в 40 недель.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Слушайте врачей и всё будет хорошо. Лишний раз с кровати не вставайте, только в туалет, даже еду приносили в палату. Мне тоже капельницы ставили и ещё что-то для раскрытия лёгких ребёнка давали, в 32 недели шейка начала раскрываться, продержали до 35 и отпустили домой. Родила в 36 недель, всё ОК!

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Старайтесь не вставать лишний лишний и слушайте врачей,все будет хорошо

Пожаловаться
alenka...™
Спасибо,только врачи вообще не чего не говорят,капельницу ставят и уходят.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Алёна, ну вы же должны спрашивать.

Я своих двойняшек в 36 недель родила. 10 дней полежали в кроватке которая с температурой 38 и 5 и выписали домрй. Вон бегают и не скажешь,что в 36 недель родила.

Всё будет хорошо.
Пожаловаться
В 36 недель родила абсолютно доношенного, здорового, на 3100/54 ребенка.
Здоровья!
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Прям как мы родились, только на 100 гр больше
Пожаловаться
Во!
У знакомой роды на тридцать шестой неделе начались, её в патологию загнали, под капельницы.. Остановили деятельность родовую. Потом в сорок две недели вызывали, никак родить не могда, деть переношенный, воды черные уже были, гипоксия... Еще две недели в барокамере выхаживали..
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Эх хех, меня с 35 сохраняли, уже хотела на выписку, но воды отошли! Против природы не попрешь
Пожаловаться
ulyasha
лежать и только лежать. Нельзя вставать ни в туалет, ни в душ. Я очень долго лежала, если бы не соблюдала постельный режим, то не знаю, что и было бы.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ага у меня
преждевременные с 26й недели ставили
тоже гинипрал один раз прокапали, ме еще ху...хуже стало

родила в 42, нигде потом не лежила, в смысле после того дня с гинипралом
а еще открытие 2 пальца было 10 дней минимум
так что не волнуйтесь, лежите, смотрите что хотите и ешьте) лучше дома
в больницах больше стресса

Пожаловаться
alenka...™
Всем огромное спасибо,за советы