Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 22:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

помогите,пожалуйста)))

Защемила нерв. Стреляет в спине и отдает в ногу. Беременность 37 недель. Как облегчить боль?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
мне врач прописывал мазь Траумель
Пожаловаться
Elnara Mamova
Спасибо)))
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
Траумель гомеопатия. Быстро наверно не поможет.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
да у меня выбора то особо не было
я мазь втирала и таблетки Траумель пила,Только этим и спаслась
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
И я иоже тпаумелем мазала
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Упражнения есть очень простые, погуглите. Упражнения для боли в крестце. Мне помогали.
Пожаловаться
Есть только миг
траумель - фигня
Пожаловаться
milena
Пластырь согревающий, типа вальторен (не знаю; можно ли беременным, погуглите)
Пожаловаться
Асик
спасалась растиркой от простуды "бабушка Агафья"
Пожаловаться
Панна
ой, жуть. было такое. мне врач сказала - родишь - пройдет. родила - прошло))).
Пожаловаться
Оксанита, 1 ребенок
мне горчичники помогли, до этого спина болела жутко. Хотя говорят, что их нельзя во время Б, но я рискнула и осталась довольна, больше боль не возвращалась

Пожаловаться
Пескарька
А точно защемление? К врачу ходили, может это грыжа? Я от защемления только бандаж носила, нагрузку типа уменьшала на спину )) мне врач сказала: что можно не поможет, а что помогло бы-нельзя.
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Магний б6
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Меня спас только проверенный мануальный терапевт :) Все остальное - пластырь разогревающий, траумель, даже Мидокалм с каким-то сильным уколом только снимали боль, но она быстро возвращалась. Ходить не могла - нога подгибалась, сесть, встать, перевернуться с боку на бок - все со слезами и помощью. Встал вопрос о блокаде новокаиновой и плановом КС, пошла к мануальщику и после одного сеанса все прошло. Не сразу конечно, но уже после сеанса я сама доковыляла до машины, а к вечеру даже нормально ходила по квартире. Дня через три-четыре ходила нормально.
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Со своим обострением хондроза в пояснице пользовалась бальзамом с барсучьим жиром "Сустамед" - это единственное, что было в аптеках у нас в медвежьем углу для беременяшек. Помогало. А, ну и кошка на больное место - тоже гуд, гинеколог разрешала)
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
невролог назначала капельницы с эуфиллином, прошло за 4 дня .

Пожаловаться
Татьяна Беднова, 1 ребенок
обычный пуховой платок и о спине забываю)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас